На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Edisa Shahini – венский модный блогер с албанскими корнями

3043090

Всем отличного настроения!

Сегодня новый блогер на сайте из Албании − Edisa Shahini. Блогеру 32 года, и уже более 8 лет она ведет свой блог Disi Couture. Кстати, первое слово для сайта было придумано не случайно, ее сокращенное имя для друзей и родственников – Disi. Девушка выросла в Призрене (Косово), но высшее образование получила в Вене, там и осталась работать.

Пробовала себя в роли актрисы, так как питала большую любовь к искусству, моде. И последнее сподвигло на открытие модного блога. Сначала, как и для многих популярных блогеров, это было лишь хобби, а после стало второй работой. А пока она трудится независимым редактором, стилистом, выступает послом разных американских и европейских брендов.

В 2016 году девушка отличилась. Ей присудили премию Madonna Blogger Awarts в категории «Лучший блогер года» по мнению известного австрийского журнала Madonna.at. По словам самой Дисы, она выиграла только потому, что всегда остается сама собой.

Спасибо за внимание!

Источник

Картина дня

наверх