На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция одежды Resort 2017 от итальянского бренда Fendi

Карл Лагерфельд продолжает выпускать коллекцию за коллекцией, данный круизный сезон представлен для бренда Fendi. В этой коллекции также чувствуется интерес дизайнера к культуре народностей Южной Америки (красно-белые орнаментальные мотивы), а цветочные узоры, напоминающие рисунки на старинных японских обоях знакомят с экзотикой восточной Азии. В результате такого слияния, коллекция получилась по-восточному сдержанной и одновременно яркой. Основой коллекции стали разной длины юбки, топы с объемными воланами и открытыми плечами, а также бомберы, часто появляющиеся в межсезонных коллекциях Fendi. Нашлось здесь место и меху — шубы, декорированные красочными аппликациями, стали похожи на настоящие сады с летающими бабочками и цветущими бутонами.

fendi
модные тенденции
мода
весенняя коллекция
высокая мода
стиль
одежда для женщин
коллекция одежды
модная одежда
мода 2017
весна 2017
бренд
женская одежда
женщине
сезон
одежда

Источник

Картина дня

наверх