На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивым девушкам всегда жарко: 5 способов покорить мир осенью, надев вязаное платье

3043090

С наступлением осени все вокруг становится ярче, уютнее, буйство красок на улице завораживает, так что это отличная пора для модниц, чтобы показать себя во всей красе. Разнообразие осенних луков заставляет проявить фантазию, дает возможность создать романтичный, несколько мечтательный образ, но ведь не стоит забывать, что при этом жить становится слегка холоднее.

Но не в джинсах же красивые ножки прятать и не в объемных свитерах все время тонуть! ФЛ сделала уникальную подборку платьев и образов для тех, кто хочет оставаться в тренде, независимо от погоды и времени года. Мы подскажем вам, как правильно носить теплое платье, чтобы все взгляды были прикованы только к вам.

С воротником и без рукавов

Необычайно красивые платья такого фасона выгодно подчеркнут ваши достоинства. Идеально подойдут под пиджак и высокие сапоги.

платья осенние без рукавов

С объемным воротником

Не бойтесь носить вязаное платье с объемным верхом, ведь оно будет смотреться очень привлекательно и прекрасно подойдет для повседневного стиля.

платье с объемным воротником

Вариации серого

Используйте этот цвет от самых светлых оттенков до самых темных. Такое платье скроет маленькие недостатки фигуры, и вы ни в коем случае не будете смотреться, как серая мышка, наоборот, смотрятся такие модели просто сногсшибально!

серое платье

Платья с изюминкой

Соблазнительное декольте или красивое платье крупной вязки с открытыми плечами — залог модного успеха. Мужчины будут поднимать челюсть с пола, когда вы пройдете мимо.

крупная вязка

Вырез лодочкой

Не прячьте красивые плечи, этот вырез поможет вам добавить чувственности в образ и выглядеть безупречно.

платья с открытыми плечами

Источник

Картина дня

наверх