На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 самых эффектных шуб сезона

С подачи модных дизайнеров современные принцессы больше не боятся носить мех - на подиуме яркие шубы демонстрируют Алессандро Микеле и Карл Лагерфельд, а в инстаграме показывают свои любимые меха топ-модели вроде Кендалл Дженнер или Алессадры Амбросио. 10 самых эффектных шуб этой зимы.

Saint Laurent
Во всем цвете

Нежно-розовая шуба из осенне-зимней коллекции Gucci - один из самых цитируемых образов этого сезона. Креативный директор марки Алессандро Микеле не признает полутонов и розовую шубу предлагает носить с такими же яркими аксессуарами. На стороне цвета этой зимой также выступают бренды Fendi и Preen by Thornton Bregazzi. 

Gucci
Fendi
Preen by Thornton Bregazzi
Цветочная клумба

Для некоторых дизайнеров шубы в этом сезоне стали полотнами, на которых можно изобразить что угодно и изображали они в основном цветочные мотивы на любой вкус - от полевых цветов у Michael Kors до более экзотических соцветий у Fendi. 

Michael Kors
Fendi
Blumarine
Классика

Остаются востребованными и классические шубы на запах натуральных благородных оттенков - искать такие стоит в коллекциях Bluemarine, Tracy Reese и Miu Miu.

Bluemarine
Miu Miu
Tracy Reese

Картина дня

наверх