На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Акцент на талию: 7 трендовых идей, как выглядеть женственно весной 2019

Акцент на талии

Как подчеркнуть талию, когда в моде оверсайз и свободные силуэты? У нас для тебя хорошая новость: дизайнеры вновь решили, что привлекать внимание к этому волнующему нюансу женской фигуры – это тренд!

Простой и легкий способ подчеркнуть талию весной 2019 – надеть элегантную поясную сумку, которая от привычной бабанки отличается жесткой формой и классической цветовой гаммой. Поясную сумку можно смело носить поверх жакета и с джинсами.

Девушка в жакете и с поясной сумкой

В моду вновь вернулись приталенные куртки и жакеты. Они, как правило, двубортные, из кожи или плотной шерстяной материи. Такими фасонами жакетов, даже кожаных, можно дополнять юбки прямого кроя или базовые «карандаши».

Девушка в кожаной приталенной куртке

Приталенные жакеты также могут быть однобортными, но с заметным объемом или даже баской в районе бедер. Несмотря на то, что они носят достаточно классический характер, носить их можно даже с прямыми или широкими джинсами, как это сделала девушка на фото.

Девушка в красном приталенном жакете

Как подчеркнуть талию, если на тебе все же трендовый жакет свободного кроя? Надеть контрастный по цвету пояс вместе с длинным платьем. К темной одежде подбирай светлый аксессуар, а к светлой наоборот – черный или коричневый ремень.

Девушка в синем платье и белом поясе

В тренде также жакеты и пальто-халаты с поясом из такой же ткани, который идет в комплекте. В данном случае контраст не работает, поэтому придать фигуре еще большего изящества можно за счет вертикальных линий распахнутого пальто.

Девушка в белом костюме и красном пальто

Кстати о пальто, в 2019 году настоящим модным приемом считается широкий или узкий ремень, надетый поверх объемной модели, как на фото. Поэтому все твои оверсайз жакеты и пальто, купленные в прошлом сезоне могут пригодиться и в этом.

Девушка в бежевом пальто с поясом

Платья, подчеркивающие талию – это не только классические варианты с расклешённой юбкой, как у Кейт Миддлтон. Подойдут также прямые модели с объемом в районе плеч или рукавов, как в 1980-е. Усилить эффект можно с помощью эффектного ремешка, например, из цепочки – получится женственно и стильно.

Девушка в голубом платье с поясом-цепочкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх