На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Меланья Трамп: первую леди США сделал Allurе

3043090

Красивая, богатая, хищная.

Поздравляем! Во-первых, новой первой леди Америки стала славянка. Меланья родом из Словении, из городишка Ново-Место. Во-вторых, она в прошлом профессиональная модель. Дональд очень любит моделей, это известно. И наконец, главное: с будущим мужем она познакомилась, когда снималась для американского Allure. Дональд зачем-то явился на фотосессию, ну и закрутилось.

Подготовка к их свадьбе стала чуть ли не главным светским событием Америки 2004 года. Меланья не страдает от скромности, совсем нет. Выходишь замуж за миллиардера – так пусть все умрут от зависти и ослепнут от брильянтов. Меланья любит шик и всю свадьбу взяла в свои тонкие руки. Дональд отмахивался: "Она в этом лучше разбирается, я ей полностью доверяю". А Меланья примеряла колечки Cartier одно за другим, составляла меню и список гостей.

Кстати, тогда журналисты приставали к ней с вопросом, не сможет ли хотя бы она, в отличие от предыдущих жен, сделать что-то с дурацкой прической Дональда. "Он нравится мне таким", – отвечала умница Меланья. Сама гулянка прошла в январе 2005 года во флоридской усадьбе Трампа. Забавный факт: среди гостей была и Хиллари Клинтон, бедняжка.

Меланье уже 46 лет, но у нее по-прежнему точеная фигура, как в юности, и она с удовольствием носит декольте: там есть куда углубиться взгляду. Волосы всегда уложены, как у девчат с шоу Victoria's Secret - распущенные локоны на плечи. Типа мило и сексуально. Да, у Меланьи довольно хищное лицо и не самая чарующая улыбка. Короче, богатая красивая стерва. Но вам, девушки, за ней точно наблюдать будет куда интересней, чем за Хиллари.

Картина дня

наверх