На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 советов: как правильно позировать перед фотокамерой!

Море, пляж, летний сезон бикини можно считать открытым. В это время года чаще всего возникает желание фотографироваться и запечатлеть себя красивую в купальнике. Потом после проведенного отпуска хочется похвастаться удачными снимками, выложив их в социальные сети, набрав при этом кучу лайков.   

Мы приготовили  7 полезных советов того, как правильно позировать на камеру они подойду всем девушкам независимо от роста и комплектации фигуры.

1. В такой позе стоит фотографироваться возле пальм и других достопримечательностях. Поднимите подбородок, выпрямитеплечи и искренне улыбнитесь.

1

2. Чтобы попа на фото выглядела «аппетитной», просто поставьте ноги вместе и приподнимитесь на носочки. Этосделает профиль гораздо более аппетитным, а ноги длиннее!

2

3. Такая поза подойдет для фото у бассейна. Скрестите ноги, втяните живот, выпрямите спину и поставьте руки на пояс – красивое фото готово.

3

4. Фотографируясь на лежаке, постарайтесь упереться на локоть, а не разваливаться на нем. Рукой можно прикрыть живот. Колени держать вместе и помнить об улыбке!

4

5

5. Снимаясь в профиль, главное – не сутулиться. Ну и втянуть живот, разумеется.

6

6. Сидя – опять же, не сутулиться!

7

7. Фото крупным планом лучше делать в пол-оборота, приподняв подбородок.

8

Надеемся, эти советы пригодятся Вам этим летом!

Источник

Картина дня

наверх