На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эволюция стиля Елены Подкаминской

Подкаминская фото

Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская считается одной из самых стильных российских актрис. По признанию Елены, красивые наряды с самого детства были её главной страстью. И сейчас актриса с достоинством демонстрирует элегантные образы на красных ковровых дорожках. Рассмотрим, почему же модные критики всегда так снисходительны к актрисе и по праву ли она носит статус самой стильной звезды?

2011

Подкаминская фотоПеред нами повседневный наряд актрисы, которая тогда еще только начинала свой творческий путь. Такие элементы стиля "гранж", как кожаная куртка и массивные металлические украшения, сделали образ более стильным и интересным.

2013

Подкаминская фотоВ роскошном вечернем платье классического "русалочьего" силуэта Елена пришла на премию известного журнала получать награду в номинации "Актриса года".

2014

Подкаминская фотоАктриса не скрывает, что иногда любит похулиганить и выйти в свет в необычном образе. Как, например, здесь мы видим смелое сочетание голливудского платья с россыпью блестящих страз и взъерошенной укладки в стиле "только что с постели".

Подкаминская фотоДля выхода на красную ковровую дорожку Московского кинофестиваля Едена Подкаминская выбрала сдержанное длинное платье цвета топленого молока. Главные акценты скромного образа - фактурная ткань платья и маленький золотой клатч.

2015

Подкаминская фотоОднотонное платье-комбинация заиграло новыми красками в компании изысканного топа-украшения из стекляруса. Вместе они составили роскошный образ для вечеринки в стиле "Великого Гэтсби".


Подкаминская фотоКазалось бы, простое черное платье...но сколько в нем интересных деталей - ассиметричный крой с одним рукавом, тюлевая юбка, декоративная отделка перьями.

Подкаминская фотоТакой нежный наряд в розовой гамме определенно к лицу актрисе. Яркие босоножки и крупные коктейльные кольца эффектно завершили вечерний образ.

Подкаминская фотоСтильное платье-смокинг, надетое на голое тело, подчеркивает сексуальность актрисы и, конечно же, её стройные ноги. А бежевые лодочки визуально удлиняют их до бесконечности.

Подкаминская фотоЕлена примерила образ модной парижанки, который состоит из белой свободной сорочки, кепки гаврош и укороченных брюк с высокой посадкой на талии. Получилось стильно и иронично!

Подкаминская фотоЧтобы создать такой стилистически сложный образ, Елене явно пришлось обратиться к помощи стилиста. Только профессионалу под силу объединить несочетаемые вещи из разных стилей в такой органичный наряд в черно-белой гамме.

Подкаминская фото
Такая красивая женщина, как Елена, может позволить себе даже такой откровенный и смелый наряд из меха и гипюра. Но не пытайтесь это повторить!

2016

Подкаминская фотоПрекрасный пример стильного и удобного образа на каждый день. Красное пальто и крупный меховой клатч прекрасно уживаются с обычными джинсами и грубыми ботинками.

Подкаминская фотоИзюминкой этого повседневного образа стала рубашка свободного кроя. Её актриса надела, сместив немного назад и обнажив декольте и ключицы. Такой нехитрый, но любимый стилистами, прием подчеркивает женственность и хрупкость.

Подкаминская фотоДля репетиции в театре Елена предпочла образ в мужском стиле - пальто объемного кроя oversize, грубые ботинки на шнуровке и стильную шляпу. Такой выбор отражает творческую личность актриса и её прекрасное чувство вкуса. Браво!

Картина дня

наверх