На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода – 2019: плиссированная одежда

Мода – 2019: плиссированная одеждаКаждая женщина хочет иметь легкую походку: это так классно! Конечно, для этого важно иметь стройную фигуру, удобную обувь и здоровые ноги. Однако, с помощью одежды тоже можно придать образу «летящую походку»! К таким волшебным видам одежды относятся плиссированные юбки и платья из тонких, воздушных материалов, которые в тренде моды летом, осенью и зимой 2019 года. 
Давайте посмотрим предложения дизайнеров из коллекций весна-лето 2019 и осень-зима 2019-2020 года.

1. Модные плиссированные юбки
Плиссированные юбки различной длины вновь в тренде моды: женственные, элегантные, летящие! Изготовленные из шелка, шифона или тонких синтетических тканей, они придают облику стройность, элегантность и воздушность. Вот модели из весенне-летних коллекций 2019 от брендов Red Valentino(1-2), Christian Dior, Fendi, Brandon Maxwell, Giada:
плиссированние юбки
платья
мода - 2019
плиссированние юбки
платья
мода - 2019

Такая юбка может органически вписаться и в спортивный образ, как предлагает бренд Red Valentino:
плиссированние юбки

Удивительно, но в осенне-зимних коллекциях 2019-2020 плиссированные юбки предлагается изготавливать не только из плотных материалов, как предлагает бренд Aktuzarra (1-2), но и из тонких, порой - прозрачных тканей, как в коллекции от Fendi(3):
платья
мода - 2019
плиссированние юбки

2. Модные плиссированные платья
В платьях плиссировка может использоваться только для оформления юбки или для изготовления и верха, и низа изделия. На фото - модели платьев из весенне-летних коллекций брендов Brandon Maxwell (1-2), Akris, Giada, Givenchy, Red Valentino:
платья
мода - 2019
плиссированние юбки
платья
мода - 2019
плиссированние юбки

А это – бесподобное вечернее платье из коллекции весна-лето 2019 от Ralph Lauren:
платья

А вот какие модели для повседневной носки можно увидеть на фото из Интернета:
мода - 2019
плиссированние юбки
платья
мода - 2019

В осеннее-зимних коллекциях 2019-2012 тоже немало плиссированных платьев. На фото - модели платьев бренда Christian Dior:
плиссированние юбки
платья

Плиссированным одеждам уже несколько тысяч лет, но они по-прежнему актуальны и интересны. Если раньше их изготовление требовало серьезных трудовых затрат, то с появлением плиссированных тканей никаких сложностей нет. Использование плиссировок в костюме придаст модный и стильный вид женщине: дерзайте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх