На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

16 новых луков с длинным платьем

Среди некоторых женщин существует ошибочное мнение, что чем короче её платье, тем она привлекательней выглядит. На самом деле – это не так. И дело здесь даже не в том, что не у всех формы позволяют носить мини, а в том, что короткое платье не оставляет никаких шансов тому, кто на вас смотрит, дорисовать, домыслить образ, тем самым лишая самого главного — загадочности. Зато такую возможность может подарить длинное платье «в пол». Именно о нём сегодня и пойдёт речь.

На фото: новый лук с длинным черным платьем с принтом в полоску.с красным шарфом и сумкой.На фото: новый лук с длинным черным платьем с принтом в полоску с красным шарфом и сумкой. На фото: новый лук с длинным платьем с принтом.На фото: новый лук с длинным платьем с принтом. На фото: новый лук с длинным черным платьем с джинсовой курткой.На фото: новый лук с длинным черным платьем с джинсовой курткой. На фото: новый лук с длинным платьем с принтом в полоску. с белыми туфлями и сумкой.На фото: новый лук с длинным платьем с принтом в полоску с белыми туфлями и сумкой. На фото: новый лук с длинным черным платьем с белыми туфлями.На фото: новый лук с длинным черным платьем с белыми туфлями. На фото: новый лук с длинным платьем с принтом.На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом и черной сумкой. На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом.На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом и в тон босоножками. На фото: новы1 лук с длинным оранжевым платьем.На фото: новый лук с длинным ярко-оранжевым платьем. На фото: новый лук с длинным платьем на с принтом и босоножками на высоком каблуке в тон.На фото: новый лук с длинным платьем с принтом с сумкой и босоножками на высоком каблуке в тон. На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом.На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом.

Платья макси выглядят очень соблазнительно, они зрительно вытягивают фигуру, делая её тем самым гораздо стройнее. Длинные платья в первую очередь подходят высоким девушкам, но это не значит, что девушки маленького и среднего роста не могут их носить. Прибавить себе несколько сантиметров роста можно без особого труда подобрав обувь на высоком каблуке. Учитывая также некоторые другие особенности фигуры можно скрыть некоторые недостатки и выделить достоинства правильно расставляя акценты. Обладательницам роскошного бюста мы бы посоветовали выбирать модели с глубоким декольте. В платьях макси — это более чем уместно. Продемонстрировать стройные ноги позволяют высокие боковые разрезы. Лёгкие сарафаны на бретельках открывают красивые плечи и шею. Зрительно сузить широкие плечи позволяет V-образный вырез. Узкую талию можно продемонстрировать в платье с боковыми вырезами. Очень пикантно смотрятся наряды из лёгкой просвечивающей ткани, при этом желательно, чтобы платье было на подкладке.

На фото: новый лук с длинным платьем с черной шляпой..На фото: новый лук с длинным платьем с черной шляпой.. На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом с соломенной шляпкой.На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом с соломенной шляпкой. На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом с красным пиджаком.На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом с красным пиджаком. На фото: новый лук с длинным черным платьем с принтом.На фото: новый лук с длинным черным платьем с принтом. На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом и синей сумкой.На фото: новый лук с длинным платьем с цветочным принтом и синей сумкой.

Длинных платьев не бывает много, но всё-таки лучше, если они будут в разных стилях и расцветках. Для офиса выбирайте платье в строгом классическом стиле, без лишних вырезов и не пёстрых расцветок, открытые руки и плечи можно прикрыть летним пиджаком. Повседневный стиль предоставляет огромный простор для воображения, о чём свидетельствуют приведённые ниже образцы комплектов.

Источник

Картина дня

наверх