На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прекрасная яичная маска против морщинок

Напитайте кожу вокруг глаз, уменьшите количество морщинок, сделайте взгляд более выразительным и свежим! Для этой маски вам понадобятся простые и натуральные ингредиенты.

Возьмите примерно треть от сырого яичного желтка.

Добавьте 1/2 ч. л. любого крахмала и какао на кончике чайной ложки. Добавьте буквально пару капель оливкового масла. Всё перемешайте.

Нанесите маску на область вокруг глаз, оставьте на 10 минут. По мере подсыхания добавляйте остатки маски, пока не израсходуете всю. Затем аккуратно удалите маску ватным диском, смоченным в тёплой воде. Обязательно нанесите уходовый крем после процедуры. Повторяйте 1-2 раза в неделю для стойкого результата!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх