На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ничего не выбрасывать! Семь модных секретов итальянок

180_large

Верные способы перенять основы стиля итальянских девушек

Как известно, итальянки обладают своим собственным, уникальным стилем в одежде. Научиться выглядеть так же, как они? Легко! Для это необходимо:

1. Потратиться на дизайнерскую сумку

В Северной Америке действуют правила «быстрого» шопинга, когда шкафы переполнены предметами гардероба. В Италии же, напротив, главное — иметь некоторое количество качественных вещей. И самый важный аксессуар – это, конечно, женская сумка. Вот на что итальянки действительно готовы потратиться. При этом очень важно, чтобы дизайнерские сумки были местного производства, лейбл «сделано в Италии», очень важен.

2. В отсутствие денег затмить всех при помощи бабушкиной сумки

Каждая уважающая себя стильная итальянская девушка обязана иметь сумку, передавшуюся в наследство от бабушки.

Бабушка ведь никогда не выбрасывает ничего из своего гардероба. Так, гарантированно со временем можно отыскать нечто ценное на чердаке дома. Так что поищите вокруг, и не удивляйтесь, если вдруг обнаружите где-нибудь дома у себя или родных винтажную сумочку от «Прада».

3. Выбирать многослойность в одежде

Итальянки всегда мерзнут. Они любят многослойность в одежде и спешат надеть по меньшей мере пару жакетов, даже если на улице легкий ветерок. Большую часть года в Италии тепло, однако когда температура опускается ниже нуля, итальянские женщины кутаются в меха и куртки от Moncler. Вполне вероятно, что делают они это не потому, что так уж сильно боятся замерзнуть, а по велению моды.

4. Встречаться с тем, кто одевается так же классно, как и вы

Итальянские парни знают толк в моде. Похоже, что они рождены с хорошим чувством стиля. Куда ни посмотришь – в ресторане это может быть официант с модельной внешностью, демонстрирующий вещи из бутика. Все дело в том, что молодые люди в Италии действительно беспокоятся о том, как они выглядят, начиная от стрижки и заканчивая выбором туфель – они всегда на высоте.

5. Иметь парочку забавных туфель

Италия – всем известная страна-производитель обуви. Обувные магазины здесь на каждом шагу, сплошь переполненные последними трендовыми новинками. Каждый, кто побывал в Италии, не смог уехать без по меньшей мере нескольких пар обуви! Наверно, не зря эта страна своей формой напоминает сапожок.

6. Опережать тенденции моды

Пока мы все еще носим модные в прошлом году кюлоты, итальянки уже акцентируют внимание на других вещах. Они всегда находят способ переосмыслить свой гардероб и по-новому выразить себя. Им импонирует быть креативными и не сковывать себя какими-либо рамками, пытаясь создать что-то новое.

7. Не бояться добавить цвета в свой гардероб

Гуляя по Италии, можно наблюдать яркие и необычные произведения искусства и архитектуры. Так и с гардеробом – позвольте вдохновению взять верх!

Источник

Картина дня

наверх