На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять хитростей красивых девушек: безупречный вид без особых затрат

559_large

Полезные советы, которые легко применять каждый день

1. Как аккуратно накрасить ресницы

Для этого вам понадобится визитная или банковская карточка. Используйте ее как щит для века, когда будете красить ресницы — даже если совершите неловкое движение щеточкой, тушь не попадет на кожу.

2. Как починить сломанную помаду

Вам понадобится зажигалка и морозилка. Возьмите сломанную помаду и проведите по месту разлома пламенем зажигалки. Соедините две части помады. Затем поместите ее на 10-15 минут в морозилку. Она станет, как новенькая!

3. Как продлить жизнь туши для ресниц

В тушь, которая уже начала высыхать, добавьте 10 капель физраствора или увлажняющих капель для глаз. Хорошо перемешайте — тушь по консистенции станет, как новая.

4. Как правильно красить ногти блестящим лаком

Блестящий лак, нанесенный прямо на ногти, очень сложно снимать. Поэтому сначала подготовьте основу: в пустую баночку из-под лака налейте обычный школьный клей и добавьте немного воды. Перемешайте. Эту смесь нанесите на ногти, а сверху — блестящий лак. Теперь, когда вам захочется избавиться от блесток, это можно будет сделать одним движением.

5. Как терять меньше волос

Добавьте в шампунь 2-3 капли розмаринового масла.Также можно делать массаж головы со смесью из розмаринового и масла жожоба перед мытьем волос.

Источник

Картина дня

наверх