На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Психология отношений: почему важно быть честной с мужчиной

Психология отношений: почему важно быть честной с мужчиной

«Если мужчина неудачник, то это уже навсегда. И откуда он взялся на мою голову? Я ему постоянно говорю, что верю в него, что все у него получится. А толку никакого. Или, может, это я что-то не так делаю?»

Часто ли вы были свидетелями таких жалоб со стороны подруг или знакомых? К сожалению, мы, женщины, наслышаны о том, как важно поддерживать своего избранника, но иногда упускаем самое важное. Кроме слова высказанного есть слово невысказанное. И если вы не верите в мужчину, считаете, что он неудачник, невезучий и с него ничего не будет, а при этом вслух говорите ему всячески вдохновляющие вещи, это не делает вас хорошей женой. В мир поступает два противоречащих друг другу сигнала. Человек чувствует, что вы неискренни.

Мысль сильнее слова. Мысль тоньше, она снабжена образами и протекает в те аспекты, которые отвечают за воплощение в реальность. И ваша ложь, скорее всего, еще хуже, чем молчание. Женщины, не лгите! Лучше смолчите, если сами не верите в свои слова.

Если вы живете с человеком, которого не уважаете, презираете, считаете неудачником, то вы не живете. Вы вредите и себе, и ему. В таком случае лучше расставаться. Проживая во лжи, вы опутываете себя паутиной, и сами того не видите.

Часто женщины успокаивают себя: «Это мой крест, я его несу по жизни». Крест несут куда-то, и несение предполагает некоторое развитие. Чтобы вырасти над собой, победить себя, вы обязаны проделать колоссальную духовную работу.

Если вы с человеком связаны воедино, не хотите с ним расставаться, влюбляйте себя в него (как бы это парадоксально сейчас не звучало!), искренне находите в нем очень много плюсов. Да что находите — берите лист и записывайте 100 и даже 200 плюсов своего мужчины.

Сейчас вы видите только его недостатки, а поскольку вы их видите, они в нем и усиливаются. Меняйте фильтр восприятия и фокус внимания.

Будьте честны прежде всего с собой. Если вы ловите себя на мысли, что говорите своему мужчине совершенно не то, что думаете, либо расходитесь (уступите место другой женщине), либо попытайтесь открыть в человеке что-то новое, возвышенное, прежде сокрытое от вас.

НЛП-тренер, коуч успешных женщин Алуника Добровольская отмечает: «Все молитвы мира построены по единой схеме: искреннее восхищение, просьба и благодарность. Только искренне восхищаясь мужчиной, вы можете просить его и чем-то и в ответ получать помощь от него. А затем искренне благодарить, чтобы цепочка не порвалась».

Да, есть мужчины, которые настолько соскучились по словам утешения, что понимая неискренность женщины, все равно готовы отдавать. Но вы же хотите лучших из мира сего. Выход — не обманывайте себя и своего мужчину! Только искреннему человеку хочется помогать, с ним хочется быть, ему хочется доверять.

Источник

Картина дня

наверх