На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Temperley London Круизная коллекция 2019

Всевозможная клетка, полоски и графические принты снова будут на пике популярности в сезоне resort и весна-лето 2019. Помимо этого большое внимание будет обращено на традиционные платья-халаты, или же платья с запахом, которые были чаще всего замечены у Diane von Furstenberg, Rosie Assoulin, Etro и Versace. Британский дизайнер Элис Темперли знает, какие тренды использовать, и поэтому постаралась преподнести большое разнообразие этих элементов в новой коллекции своего бренда Temperley London. Новая коллекция богата красивыми тканями и фасонами. У Temperley London можно поучиться, как использовать тренды, и не быть глупой. На каждой одежде новой коллекции использованы всевозможные принты, которые, кстати, являются главной визитной карточкой модного бренда. Что касается обуви, то здесь дизайнера отдала предпочтение плоскому ходу. В целом, все выглядит очень стильно, женственно и интересно. Приступим к просмотру!

Картина дня

наверх