На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идеальное обрамление: брови знаменитостей «тогда» и «сейчас»

Эволюция формы бровей на примере дюжины красавиц

Тонкие или толстые? Вопрос совсем не к телосложению участниц этого звездного списка, а к их бровям. Дизайн «макси» уже несколько лет остается в топе — тенденция, которая не обошла стороной многих знаменитых женщин. Как это отразилось на их внешности? Сравниваем фотографии «до» и «после».

АДЕЛЬ

Форма бровей

Много лет назад в сети мелькали фотографии совсем юной певицы, на которых ее бровей и ресниц не было видно вообще — настолько светлый у исполнительницы свой натуральный цвет волос. Подкрашивать брови Адель начала довольно рано, пройдя путь от тоненьких и наивных «домиком» до аккуратных и более естественных прямых линий.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕЗ

Дженнифер Лопез

За свою карьеру Джей Ло прошла путь от обаятельной и наивной русалки, как в фильме «Селена», до первой звезды красных дорожек, у которой каждый волосок под жестким контролем. В том числе, и в бровях.

КЕЙТ ХАДСОН

Форма бровей

«Девушка из соседнего подъезда», как называют комедийную звезду у себя на родине, оправдывает это высказывание и в отношении собственной внешности. Смотришь на эволюцию бровей Кейт — от «ниточек» до аккуратного изгиба — и вспоминаешь близких подруг.

ГВЕН СТЕФАНИ

Форма бровей

Образ солистки группы No Doubt, ставший в поп-музыке каноническим — нарисованные черным карандашом в одну линию брови и красная помада. Сегодня Гвен — свободную от уз брака музыкальную диву — не узнать!

МЕГАН ФОКС

Меган Фокс

Внешность одной из самых сексапильных женщин современности перетерпела изменения не только благодаря радикальному вмешательству пластических хирургов, но и с помощью метких советов визажистов.

МЭРИ-КЕЙТ ОЛСЕН

Мэри-Кейт Олсен

Вам не кажется, что на этих двух фотографиях запечатлены два абсолютно разных человека? И, к слову, брови в этом преображении играют далеко не последнюю роль.

ДЖЕССИКА АЛЬБА

Джессика Альба

Создается впечатление, что милашка Джессика за десять лет совсем не изменилась! Разве что ее брови стали немного гуще, добавив взгляду выразительности.

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Гвинет Пэлтроу

Британская актриса долгое время выходила в свет с бровями-ниточками, и в середине 1990-х, хватаясь за пинцет, мы хотели себе такие же. К счастью, с тех пор изменилась и мода, и Гвен, и мы сами.

КАРА ДЕЛЕВИНЬ

Кара Делевинь

Знаменитая топ-модель всегда была обладательницей густых бровей, но в юности, похоже, не знала как правильно за ними ухаживать. Сегодня они стали еще гуще, но гораздо аккуратнее, и даже обзавелись собственным Твиттером с десятком тысяч подписчиков.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Анджелина Джоли

Стоит отдать актрисе должное: в разные годы ее брови служили отличным продолжением ее образа, причем не столько на экране, сколько в обычной жизни. Хорошо, что от роковых иссиня-черных ресниц, как и от развязного поведения, ничего не осталось. Натуральные густые брови, с мягкой естественной линией сделали черты лица Анджелины гораздо нежнее, что отлично соответствует образу заботливой мамы и борца за права человека.

МАЙЛИ САЙРУС

Майли Сайрус

В современном образе звезды брови эпатируют меньше всего.

МАДОННА

нна

Можно сказать, что за свою долгую карьеру Мадонна прошла через все возможные стили, так же, как и ее брови. У королевы поп-музыки были и очень тонкие, и чересчур темные, и абсолютно неряшливые брови и даже их полное отсутствие! Необходимо признать, в настоящее время, ее лицо выглядит более естественно и, отчасти, в этом есть заслуга и правильной формы бровей.

Источник

Картина дня

наверх