На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летний маникюр 2019 – подборка самых лучших идей для жаркого сезона

Летний маникюр 2019 – подборка самых лучших идей для жаркого сезона

Актуальные тенденции в мире нейл-арта изменяются с каждым сезоном. Очень сильно на трендовые варианты дизайна ноготков влияет время года. Так, в жаркие дни девушкам всегда хочется добавить в свой образ ярких красок. Летний маникюр 2019 идеально для этого подходит, ведь он представлен необычными цветовыми решениями и сочетаниями разных техник.

Летний маникюр 2019 – модные тенденции

Красивый и яркий маникюр 2019, модные тенденции, лето отличается невероятной легкостью и лаконичностью. При этом его нельзя назвать незаметным – напротив, в жаркое время года нейл-арт должен привлекать к своей обладательнице максимум внимания. Выбор вариантов дизайна в этом году необычайно широк – мастера маникюрного искусства умело сочетают самые разные цветовые оттенки и техники декорирования ногтевых пластин.

летний маникюр 2019 модные тенденции

Летний маникюр 2019

маникюр 2019 модные тенденции лето летний маникюр 2019 модные тенденции

Летний маникюр 2019 на короткие ногти

Предстоящим летом длинные ногтевые пластины отойдут далеко на второй план, уступив свое место аккуратным ноготкам от короткой до средней длины. Стилисты рекомендуют полностью отказаться от наращенных ногтей – они не только выглядят вульгарно и непривлекательно, но и просто мешают в повседневной жизни. По этой причине обладательницы коротких коготков в этом сезоне могут не стесняться внешнего вида своих рук, а напротив, украшать их самыми различными способами, демонстрируя отменный вкус.

Летний маникюр 2019 на короткие ногти невероятно разнообразен. Это и однотонное покрытие самых разных цветовых оттенков, от универсального белого до ярко-красного или лимонно-желтого, и градиентная окраска, причем особое предпочтение в этом году будет отдаваться горизонтальному переходу оттенков. При желании девушки с короткими ноготками могут отдать свое предпочтение и другим вариантам, например:

  • радужный дизайн;
  • нейл-арт с надписями;
  • варианты с воздушными шариками;
  • геометрический летний маникюр 2019 тоже в тренде, однако, на коротких ноготках он должен быть максимально лаконичным. Как правило, при такой длине ногтей геометрические элементы рисуют только на акцентных пальцах;
  • дизайн с блестками или стразами.
летний маникюр 2019 на короткие ногти

Летний маникюр 2019 на короткие ногти

летний маникюр 2019 на короткие летний маникюр 2019 на короткие ногти

Летний маникюр 2019 на длинные ногти

Для тех девушек, которые не желают расставаться с длинными коготками, мастера маникюрного искусства тоже подготовили множество интересных идей. Для однотонного покрытия стилисты советуют использовать самые модные цвета маникюра, лето 2019, - фуксия, ярко-розовый, красный, голубой или желтый. Кроме того, в жаркий период года в образ великолепно вписывается белоснежный нейл-арт, который можно дополнить любыми рисунками и объемными элементами.

Обладательницам длинных ногтевых пластин подойдут и другие варианты дизайна. Например, летний маникюр 2019 можно сделать в одно из следующих техник:

  • френч с ярким кончиком;
  • лунный нейл-арт с выделенной лункой;
  • фруктовый или ягодный дизайн. Особенно популярны варианты с фруктами «в разрезе»;
  • геометрический нейл-арт с блестящими вкраплениями;
  • разные варианты с полосками;
  • летний маникюр сезона 2019 с забавными рисунками, например, мультяшными персонажами;
  • нейл-арт с декором стразами или камифубуки;
  • вертикальный градиент с переходом от яркого колера к белоснежному.
летний маникюр 2019 на длинные ногти

Летний маникюр 2019 на длинные ногти

модные цвета маникюра лето 2019 летний маникюр 2019 на длинные ногти

Идеи маникюра на лето 2019

С наступлением первых теплых дней представительницы прекрасного пола уже начинают задумываться о том, какой летний маникюр и педикюр 2019 лучше всего подойдет к их образу. В этом сезоне мастера маникюрного искусства предлагают огромное множество интересных вариантов, среди которых каждая барышня сможет выбрать дизайн по своему вкусу.

Самым популярным решением стал летний радужный маникюр 2019, для создания которого используется несколько ярких цветовых оттенков. Сочетать их между собой можно по-разному, как покрывая каждый пальчик гель-лаком своего цвета, так и комбинируя их друг с другом в пределах одной ногтевой пластины. Между тем, квалифицированные мастера в мире нейл-арта всегда предложат своим клиенткам и другие интересные идеи, соответствующие летнему настроению.

идеи маникюра на лето 2019 летний маникюр 2019 модные тенденции

Идеи маникюра на лето 2019

идеи маникюра на лето 2019

Яркий летний маникюр 2019

Лучше всего позитивные эмоции, которые приходят с первыми теплыми деньками, отражает яркий маникюр на лето 2019. Он может быть самым разнообразным – однотонным, двухцветным или многоцветным, а единственное условие для его создания – никаких темных и мрачных оттенков! Цвета для раскрашивания ноготков можно выбирать практически любые, однако, они должны быть максимально сочными и насыщенными. Лучше всего для подобного дизайна подойдут следующие оттенки:

  • ярко-розовый;
  • ярко-голубой;
  • желтый;
  • красный;
  • фиолетовый;
  • оранжевый;
  • салатовый;
  • мятный;
  • зеленый;
  • бирюзовый.
яркий летний маникюр 2019 яркий маникюр на лето 2019

Яркий летний маникюр 2019

яркий летний маникюр 2019

Нежный летний маникюр 2019

Молодым барышням идеально подойдет нежный летний маникюр 2019, который будет уместен абсолютно в любой ситуации. С таким нейл-артом можно смело отправляться в офис, не боясь нарушить требования официального дресс-кода, или на торжественное мероприятие. Самым популярным вариантом подобного дизайна является бежевый маникюр, лето 2019, однако, для его создания можно использовать и огромное множество других цветовых оттенков, например, таких, как:

  • ментоловый;
  • нежно-розовый;
  • светло-коралловый;
  • бледно-желтый;
  • персиковый;
  • белый;
  • светло-голубой.
нежный летний маникюр 2019 бежевый маникюр лето 2019

Нежный летний маникюр 2019

нежный летний маникюр 2019

Маникюр, лето 2019, радуга

Самый модный маникюр, лето 2019, - это радужный дизайн, в котором сочетаются все семь цветов радуги. Выполнить его невероятно просто – для этого необходимо окрасить все ноготки в разные цвета, соблюдая правильную очередность. Между тем, это касается только традиционной вариации радужного дизайна. В настоящее время стилисты постоянно создают на ее основе новые оригинальные идеи, в которых используются все семь цветов радуги.

 
маникюр лето 2019 радуга модный маникюр лето 2019

Маникюр, лето 2019, радуга


Маникюр, лето 2019, френч

Классический френч в жаркое время года не актуален, поэтому стилисты советуют использовать яркие и оригинальные вариации этого дизайна. Так, французский маникюр на лето, 2019 год, преимущественно имеет яркий кончик и нейтральную поверхность ногтевой пластины, которая может быть окрашена нюдовым или прозрачным гель-лаком. Кроме того, в новом сезоне будет необычайно популярен френч с рисунками, градиентом и стразами.

маникюр лето 2019 френч маникюр на лето 2019 год

Маникюр, лето 2019, френч

маникюр лето 2019 френч

Маникюр, лето 2019, геометрия

Геометрические элементы в создании нейл-арта для жаркого лета следует использовать строго дозировано. Лучше всего прорисовывать их на акцентных пальцах, покрывая остальные ноготки однотонным гель-лаком. Между тем, при помощи геометрии можно создать невероятно интересные идеи летнего маникюра 2019, например, разноцветные зигзаги или полоски, прорисованные в разных направлениях.

маникюр лето 2019 геометрия идеи летнего маникюра лето 2019

Маникюр, лето 2019, геометрия

маникюр лето 2019 геометрия

Летний маникюр 2019 с рисунками

В жаркое время года многим девушкам хочется попробовать что-то новое и оригинальное. Так, некоторые барышни меняют цвет волос, а другие делают красивый маникюр на лето 2019, декорированный самыми разными рисунками. Выбор изображений, предназначенных для украшения ногтевых пластин, ничем не ограничен, каждая модница руководствуется исключительно собственными предпочтениями и настроением. Например, летний маникюр 2019 может быть декорирован такими картинками, как:

  • всевозможные цветочные мотивы – маки, розы, гортензии, подсолнухи, полевые цветы, роскошные гладиолусы, астры и многое другое;
  • птицы, насекомые и животные;
  • персонажи мультфильмов или комиксов;
  • конфеты, леденцы и мороженое;
  • фрукты и ягоды;
  • мотивы, связанные с отдыхом на морском побережье, - ракушки, пальмы, морские звезды, якоря и так далее;
  • лаконичные капельки, горошки и кружочки.
летний маникюр 2019 с рисунками

Летний маникюр 2019 с рисунками

красивый маникюр на лето 2019 летний маникюр 2019 с рисунками

Летний маникюр 2019, градиент

Красивый маникюр, лето 2019, можно создать при помощи градиентного цветового перехода. Как правило, в жаркое время года используются сочные и насыщенные оттенки, которые могут переходить друг в друга или же в универсальный белоснежный. Так, например, для лета великолепно подходит вертикальный градиент из белого до ярко-розового или из сиреневого в оранжевый. Сделать нейл-арт не менее ярким, но оригинальным и необычным помогут горизонтальный или диагональный градиент.

летний маникюр 2019 градиент маникюр лето 2019

Морской маникюр, лето 2019

Летний маникюр 2019 на море будет выполняться преимущественно в сине-бело-голубой цветовой гамме. Для девушек, которые собираются на отдых к берегу водоема, отлично подойдут тематические рисунки – пальмы, якоря, морские звезды, ракушки и многое другое. Очаровательно смотрятся следы на песке, которые выполняются при помощи порошка флоки.

Обыграть морскую тематику можно и по-другому – нарисовать капли воды на ногтевых пластинах, дополнив их ярким солнцем, или использовать известный принт «тельняшка», который представляет собой чередование белых и голубых полосок. В последнее время «тельняшка» выполняется и в красно-белой гамме.

морской маникюр лето 2019 летний маникюр 2019 на море

Морской маникюр, лето 2019

морской маникюр лето 2019

Летний маникюр 2019 со стразами

Красивый летний маникюр 2019 можно дополнить стразами, однако, с ними следует быть осторожной. Так, если для выхода в свет, праздника или торжественного мероприятия блестящими камушками можно украсить все ногтевые пластины, то в повседневной жизни такой дизайн будет совершенно не уместен. В качестве варианта на каждый день подойдет лаконичный нейл-арт, в котором стразами декорированы 1-2 акцентных пальца.

Кроме того, очаровательно смотрится френч, в котором линия улыбки при помощи миниатюрных страз отделяется от основной поверхности ногтевых пластин. В лунном дизайне можно использовать более крупные «блестяшки» - в этом случае их размещают по одному в каждой лунке. При создании женственного летнего нейл-арта стразы часто используют как дополнение к рисунку – например, они могут играть роль сердцевины крупного цветка.

летний маникюр 2019 со стразами красивый летний маникюр 2019

Летний маникюр 2019 со стразами

летний маникюр 2019 со стразами

Летний маникюр 2019 с надписями

Актуальные тренды в маникюре 2019, лето, весьма разнообразны, поэтому каждая барышня может выбрать вариант для себя. Одним из главных хитов наступающего сезона станет нейл-арт с надписями, который подойдет девушкам и с длинными, и с короткими ногтями. Текст в подобном дизайне может быть различным – перевод слова «любовь» на разные языки, имена и их сочетания, названия музыкальных коллективов или спортивных команд, стран и городов, интересные слоганы и призывы.

летний маникюр 2019 с надписями тренды в маникюре 2019 лето

Летний маникюр 2019 с наклейками

Для того чтобы отлично выглядеть, совершенно не обязательно обращаться за помощью к профессионалам. Создать актуальный летний маникюр 2019, тренды на который невероятно разнообразны, можно, не выходя из дома. Специально для этого существуют наклейки для ногтей, выбор которых необычайно широк. Чтобы работать с этим маникюрным приспособлением, не требуется никаких особенных навыков и умений, поэтому наклеить его на свои коготки сможет любая барышня.

В сезоне лето 2019 стилисты советуют отдать предпочтение следующим видам наклеек:

  • цветы;
  • фрукты и ягоды;
  • забавные зверушки;
  • разные фразы;
  • символы знаков зодиака.
летний маникюр 2019 с наклейками летний маникюр 2019 тренды
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх