На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Милитариссимо: элегантные пальто-шинели

Пальто-шинель — один из самых ярких представителей милитари стиля, было на пике популярности два года назад: мы носили его осенью 2014 года. И вот снова наступает время достать его из шкафа или задуматься о покупке! 

Шинель — форменная одежда военных —  пальто со складками на спине, которые удерживает небольшой хлястик, обычно двубортного кроя (хотя возможны и исключения). Обязательный его атрибут — сложный воротник. Оно очень выигрышно смотрится на любом типе фигуры, визуально выпрямляя осанку и придавая фигуре стройности. 

Интересные модели пальто-шинелей мы встретили в коллекциях pre-fall 2017. Но ждать осени совершенно ни к чему. Мы будем носить его уже сейчас!

Пальто-шинели обычно очень теплые, так как шьются из плотной шерсти. Только она способна держать строгую форму, которую подразумевает этот предмет одежды. К тому же воротник прекрасно защищает от ветра. 

Актуальные шинели этого сезона — длиной до колена и ниже. Носить их можно как с джинсами в повседневных образах, или довести стиль милитари до логического завершения скомбинировав с милитари-жакетом, брюками с лампасами или кожаными леггинсами. 

Источник

Картина дня

наверх