На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

Что носить зимой 2017-2018

Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделать статью про актуальные вещи зимы 2017-2018, которые смело можно надевать на улицу, и выглядеть при этом современно, стильно и модно.

Итак, начнем с верхней одежды.

Стильное зимнее пальто

Уже который сезон удерживают пальто прямого кроя в стиле Макс Мара с поясом (или как их еще называют пальто-халаты), и пальто с большим воротником. Пальто-коконы — тоже актуальны и в этом сезоне.

Модные пальто

Шубы и дубленки

Альтернатива пальто — конечно же, шубы и дубленки. Если хотите модную дубленку, выбирайте модель яркого цвета. Может и не очень практично, зато как красиво!

Пуховик — спасение от холодов

Можно ли найти стильный пуховик? Да, они есть. Это объемные оверсайз-модели прямого кроя или ассиметричные модели.

Актуальный свитер

Зима просто немыслима без свитера, а значит пора охотиться за модными моделями. Выбирайте объемные модели простого кроя с V-образным вырезом или большим объемным воротником. Хорошим выбором будет свитер с проймой-реглан. Не забывайте про то, что этой зимой в моде многослойность. Чтобы не выглядеть толще, чем вы есть на самом деле, создавайте многослойные образ из тонких струящихся тканей. Например, под свитер можно надеть длинную рубашку.

Ассиметричные юбки

Сейчас в тренде ассиметричный крой, продольные разрезы, продольные молнии и запах, а также декоративные пуговицы и кнопки.

Правильные зимние платья

Так называемое «Платье-лапша» в обтяжку давно осталось в прошлом. В моде лаконичные модели прямого кроя с необычным принтом.

Рваные джинсы

Уже который сезон актуальные рваные джинсы. И вряд ли мы распрощаемся с ними в ближайшее время. Зимой их можно носить с колготками в сетку или перейти на теплые модели, не имеющие больших отверстий.

Кюлоты для зимы

Этой зимой в качестве модной альтернативы джинсам и брюкам, выбирайте кюлоты. Удобно, красиво и необычно! Носите их с пальто, пуховиком, шубой, и вообще, любой верхней зимней одеждой.

Укороченные брюки

Укороченные брюки плавно перекочевали из лета в зиму 2017. Сочетайте с ботинками или зимними кроссовками.

Зимние шапки

Вязаные шапочки-бини, объемные шарфы и снуды — снова на пике популярности. Особенно актуальные модели из мега-крупной пряжи.

Сумочки

Для зимы 2017-2018 лучше выбрать объемные удобные модели четкой геометрической формы. Самый писк — меховые сумки! Еще один маст-хэв вариант — сумка кросс-боди или сумочка среднего размера интересной расцветки.

Вот, в общем-то и всё. Набор базовых зимних вещей не сильно изменился с прошлого сезона. Изменились только способы их сочетания. Поэтому проводите эксперименты, не бойтесь ярких цветов. И пусть зима будет не серой и унылой, а яркой и наполненной красками!

Источник

Картина дня

наверх