На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Cтиль звезды: Гвинет Пэлтроу

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу — одна из тех женщин, которые умеют подчеркнуть особенности своей внешности при помощи одежды. При кажущейся простоте и лакончиности ее стиль очень интересен для разбора.

Во внешности Гвинет преобладают линии и острые углы. Обратите внимание, как эта деталь подчеркнута ее нарядами: они также геометричного (или ассиемтричного]0 кроя, вырезы V-образные, ситуация «усугубляется» привязанностью гвинет к черно-белой гамме. Лишь изредка она позволяет себе разбавить ее розовым, бежевым, синим…

Основу повседневного гардероба Гвинет составляют вещи унисекс: рубашки, жакеты и пиджаки, плащи, джинсы. Но при этом Гвинет выглядит очень женственно. Маленькая хитрость — лодочки на каблуке контрастного оттенка.

Если в вашей внешности, как и у Гвинет, преобладают линии, воспользуйтесь ее секретами для построения своего идеального гардероба. Обратите внимание на платья-футляры , выполненные в расцветке color-blocking, рубашки, пиджаки, узкие брюки… Этот стиль подчеркнет аристократизм и возвышенность вашей внешности. Он позволит вам оставаться драматической, и в то же время сдержанной.

Источник

Картина дня

наверх