На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зимняя уличная мода 2017: модные образы российских блогеров

Снег в России начинает падать еще с осени, и хорошо, если не с сентября. Тем не менее, по-настоящему утепленных образов в блогах порой приходится ждать до января. Морозоустойчивые модницы продолжают щеголять голыми лодыжками на фоне первых сугробов, что смотрится по меньшей мере странно. И если расстегнутые пальто на фото еще можно понять, то голая кожа на фоне белых снегов не укладывается ни в какие рамки. Что это? Попытка бездумного копирования моды Милана или Парижа? Конечно, такие образы не несут читателям ничего, кроме разве что недоумения. 

Но не будем говорить, что все блогеры таковы. К счастью, сейчас на просторах интернета появляется все больше модниц, демонстрирующих не только модные, но и теплые аутфиты. В блогах русских девушек можно увидеть дубленки, парки, пуховики, зимние пальто, а все образы продуманно дополнены головными уборами и зимней обувью. Именно с такими образами и хочется познакомить сегодня читателей.

Этой зимой модницы предлагают утепляться разными способами: кто-то выбирает объемные шарфы в дополнение к верхней одежде, а кто-то делает ставку не на аксессуары, а на саму одежду, предпочитая леопардовый принт или яркие цвета. Кроме того в блогах можно увидеть разнообразие головных уборов - от вязаных шапочек всех мастей до беретов (почему-то особенно популярных именно в России) и кепи в стиле милитари. Еще один секрет утепления аутфитов от блогеров - носить пуховик под пальто. Знаю, что не все считают такой вариант удобным, однако, это и способ утеплиться, и вариант включить в свой look модную нынче многослойность. Лично я очень полюбила такой прием в одежде зимой.

 

Среди моих любимых блогеров, определенно, Вита Ковалева за женственные и теплые аутфиты, Инна Аксенова - за практичную и элегантную моду, а также отличные советы по шопингу, Ольга Цой - за то, что этой зимой вернула любовь к пуховикам. А какие образы понравились вам больше всего?

Источник

Картина дня

наверх