На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые модные топы и футболки лета

В теплое время года не обойтись без стильных маек, футболок и топов. Именно они максимально открывают тело для теплых лучей солнца, позволяя при этом оставаться в тренде. Какие тенденции актуальны в плане летней верхней одежды?

1. Отсутствие лямок

1..

Открытые руки и плечи в фаворе. Чем большую зону вы откроете, тем лучше. Топы-бюстье и бандо в этом сезоне можно носить со свободными брюками, шортами или юбками макси.

 1.1

2. Майки-алкоголички

 2..

Сначала эти майки считались сугубо нижним бельем, но позже их стали использовать и в повседневных образах. Классическая майка-алкоголичка – простая нательная майка из трикотажа без принтов и декора, с круглыми вырезами и проймами с косой бейкой. Но дизайнеры несколько изменили такие майки, сделав их и цветными, и декорированными, и почти прозрачными.

2.2

3. Проймы и хомуты

3..

Очень актуальны воротники-хомуты с американскими проймами, делающими вещи более стильными и женственными. Крайне часто такие вырезы применяются для вечерних нарядов, но и в повседневных образах можно смело их использовать.

3.3

4. Модная асимметрия

4..

Еще одна невероятно актуальная тенденция. Благодаря асимметричным фасонам, вырезам и рисункам каждая майка, футболка или топ становится уникальной.

4.4

5. Тонкие лямки

5..

Маечки и топы с лямками и бретельками – общепринятый стандарт. Их форма, цвет и ширина могут быть самыми разными, а в этом сезоне стали модными очень тонкие лямки такого же цвета, как и само изделие.

5.5

6. Открытый живот

6..

В летнем сезоне будет модно максимальное оголение. Если фигура позволяет, приобретите топы, которые откроют ваш животик. Такая одежда похожа на нижнее белье или верх купальника.

6.6

7. Свободные изделия

7..

Свободные майки и футболки также очень модны. Удлиненные модели носятся как отдельные элементы, короткие – сочетаются с юбками-мини и стильными шортами. Если вы хотите подчеркнуть талию, можно выбрать модель с поясом.

7.7 

8. Сразу два изделия

8..

Майка поверх футболки или два одинаковых топа разных цветов в одном образе – дизайнеры предлагают нам носить их и так тоже. Цвета могут быть и идентичными, и контрастными.

8.8

9. Полупрозрачные материалы

9..

Максимальная откровенность – девиз сезона. Поэтому актуальны любые полупрозрачные материалы, такие как сетка, шифон, кружево и так далее. Выглядит действительно очень сексуально.

9.9 

10. Актуальный декор

10..

Декор в этом сезоне нежный и романтичный: рюши, оборки, та же асимметрия в крое. Также актуальна вышивка, аппликация.

10.10

11. Цвета и принты

11,

Кричащие тона в этом сезоне не так актуальны, как пастельные. Особенно в тренде розовый и бордовый. Также модные майки активно украшаются принтами в самых необычных вариациях.

11..11

Источник

Картина дня

наверх