На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брюки-кюлоты: с чем их носят звезды этой осенью

Подобные брюки популярны уже не первый сезон. Но не все понимают, с чем можно их носить. Что ж, посмотрим на стильные сочетания в образах знаменитостей и вдохновимся на создание своих.
715_large

Широкие, укороченные и обладающие стрелкой – вот три характеристики брюк, которые были популярны в 30-е, а затем и в 90-е годы. Сегодня кюлоты можно заметить в street style хрониках и на знаменитостях. С чем же носят эти брюки звезды?

1. С удлиненным жакетом

Большая любительница брюк-кюлотов Оливия Палермо носит их исключительно с удлиненными жакетами. Берем пример!

2. С верхом в тон

Мирослава Дума, Дайан Крюгер и Роуз Бирн прекрасно сочетают кюлоты с водолазкой в тон или с топом, с совпадающим принтом. Согласитесь, выглядит эффектно.

3. С простой белой блузой

Как известно, все гениальное просто. Модель Джиджи Хадид, актриса Джулианна Мур и Астрид Муноз предпочитают сочетать кюлоты с лаконичной белой блузкой – выглядит свежо и элегантно.

И еще одно модное «правило»: с брюками-кюлотами каблук обязателен!

4. С укороченным топом

Рианна, Лили Олдридж и Рита Ора предпочитают сочетать брюки-кюлоты с модным сегодня кроп-топом. Тонкая полоска оголенного живота добавляет дерзости их образам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх