На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 способов трансформировать зимний гардероб в весенний

Картинки по запросу Мода

Несмотря на то, что в этом году весна несколько запаздывает, по крайней мере на европейской части России, синоптики сообщают, что в ближайшее время погода все-таки догонит календарь, и все, что мы можем, — это надеяться на то, что они правы.

Но как бы то ни было, не стоит терять бдительность, ведь весенняя погода обманчива: и если пригревающее солнце как будто шепчет нам, что пора убрать подальше пальто и достать платья в цветочек, но пронизывающий ветер заставляет вспомнить о шерстяных и кашемировых свитерах.

Ключом к комфортному существованию в это время года является многослойность. Сочетайте теплые вещи с легкими, освежите цветовую палитру вашего гардероба, и увидите, что даже в самую переменчивую погоду не нужно делать выбор между стилем и комфортом!

Тем более, Style Wildberries подготовил 10 хитростей, которые помогут с легкостью адаптировать зимний гардероб к весне.

Свитер и юбка

В комплекте с теплым и уютным свитером замените поднадоевшие брюки или утепленные джинсы на легкую струящуюся юбку. Выбирайте удлиненную модель свитера, прикрывающую бедра для дополнительного тепла.


Яркая кожаная куртка

Кожаная куртка яркого цвета поднимет вам настроение в любую погоду. От холодного ветра защитит объемный шарф или шарф-плед.


Мюли

Мюли станут самой популярной обувью этой весны среди поклонниц женственного стиля. Носить мы их будем как с джинсами, так и с платьями.


Тренчи

Плащи как будто бы специально созданы для составления многослойных образов. Врозможно. поэтому они стали одним из главных трендов нынешнего сезона. Выбор за вами: предпочесть модель классического цвета или выбрать яркий плащ.


Мини и ботфорты

Настало время показать ноги. Носите актуальные ботфорты с юбками выше колена. Правда, здравый смысл подсказывает, что если ваше имя не Белла Хадид, то лучше надевать чересчур короткую юбку, ограничивайтесь длиной до колена или на ладонь выше.


Яркие колготки или носки

На подиумах появилось множество моделей в ярких колготках и босоножках в сочетании с носками. Так что самое время присмотреться к этим трендам и подумать, как мы можем адаптировать их в наш гардероб. И если с яркими колготками все более-менее понятно, то на босоножки с носками решатся только самые отчаянные модницы.


Яркая сумка

Весна — самое время сменить нейтральную сумку на яркую и дерзкую.


Легкий трикотаж


Белые сникеры

Белые сникеры уже стали классикой теплых сезонов. Так что несмотря на остромодные «уродливые» кроссовки, классические модели также не стоит сбрасывать со счетов.


Бледно-голубой деним

Модные аналитики объявили темно-синий деним самым актуальным, но не стоит убирать свои бледно-голубые джинсы на самую дальнюю полку! Отдайте предпочтение классической паре джинсов с высокой талией.

Картина дня

наверх