На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Fashion is my passion: подборка лондонских стрит-луков

Хотя природную красоту британок часто ставят под сомнение, обвинить их в отсутствии стиля точно нельзя! Ведь кому как не им первыми хватать модные новинки с лондонских подиумов? Как одеваются изысканные британки — смотрите в нашей подборке стрит-луков

В приоритете у британок — удобная одежда. Что неудивительно, учитывая ритм огромного мегаполиса. Для повседневной жизни дамы часто выбирают вещи сдержанных цветов, которые так хорошо гармонируют с лондонскими улицами.


Но настроения модниц так же переменчивы, как и погода Туманного Альбиона. Яркие наряды или броские акценты выдают в сдержанных британках стремление показать себя.


Они очень любят головные уборы, а шляпы с полями «от мала до велика» — и вовсе must have почти каждого образа.


Редко когда по внешнему виду британки можно предположить, что она продумывала его часами. Даже классические предметы гардероба в сочетании со спортивной обувью выглядят естественно. Стильная непринужденность — вот как можно охарактеризовать облик жительницы Лондона.


Даже несмотря на то, что модницы в Лондоне предпочитают комфорт, они любят побаловать себя и окружающих элегантной одеждой. А мы обеими руками «за», ведь она им так к лицу!

Источник

Картина дня

наверх