На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

15 знаменитых блистательных женщин с волосатыми подмышками

15 знаменитых блистательных женщин с волосатыми подмышками

Можете ли вы вспомнить, когда вам впервые сообщили, что вы неправильно обращаетесь со своим телом? Мне было 13, я лежала с другой девочкой на траве в парке, положив руки за голову, с закрытыми глазами. Она села, указала на мои подмышки и нахмурилась: «Я в тебе разочарована», — сказала она. И я немедленно отправилась домой и, панически сопя, впервые побрилась.

Подобного рода сцены: высказанные и не высказанные вслух ожидания, ужас и стыд от несоответствия им — это касается не только периода взросления. Нам всем это известно. И нам также известно, что, когда женщина не подчиняется правилам относительно ее тела — позволяет корням отрастать, выходит в люди без макияжа или перестает бриться, — мир выходит из себя.

Много тех, кто ограничивает свое изучение искусства обхождения с зарослями в подмышках бунтарскими днями в колледже и гендерными исследованиями, и тех, кто постоянно применяет бритву. Представляем вам членов крайне особенного Папарацци-клуба, посвященного подмышкам: знаменитые женщины от Бейонсе до Софи Лорен, которые однажды (или дважды, или большее количество раз) осмелились быть естественными.

Мадонна

Что ж, в свои 50 она до сих пор делает, что хочет, как хочет, показывая средний палец тем, кому она не нравится, и подвергается за это жесткой критике. Но с возрастом она становится лишь сильнее. К тому же, здесь ее лифчик на месте.

«Длинные волосы… А мне плевать!!! #исскусствозасвободу #мятежноесердце #революциялюбви».

Фото: оф. аккаунт instagram

Джулия Робертс

В эпоху, когда знаменитости нанимают команду профессионалов в сфере красоты, чтобы они полдня приводили их в безукоризненно идеальный вид, когда «любимица Америки» запросто могла бы сделать то, что от нее ожидают люди, и пойти на эту премьеру в совершенно аккуратном и подобающем виде, Джулия Робертс выступила против этой тенденции. Она поступила так, как захотела, выйдя в общество со свежим, бесшабашным сочетанием небрежного красного платья, расшитого блестками, блестящей кожи и покрытых пушком подмышек. Ее широченная улыбка поглощает все возражения.

Келли Роулэнд

Вам придется признать, что Келли Роулэнд пошла на церемонию вручения премий Beauty Awards, не избавившись от волос, несколько революционно. Грустное замечание относительно мира красоты, да, но ничего не поделаешь.

Софи Лорен

Бессмертная магия Софии Лорен в том, что она может делать все, что захочет, и знает, что ее все равно все будут любить. Можете ли вы, глядя на это фото, действительно сказать, что она не дотягивает до определения чувственности? Вовсе нет.

Лиза Боне

Прозрачная майка и шляпа на макушке. Без лифчика, намеренно голая грудь сбоку. Синие солнцезащитные очки и ухмылка уголками губ с пышными волосами в подмышках. Узрите, прообраз шикарных женщин 90-х.

Патти Смит

Сколькие из нас натыкались на этот альбом в момент уныния, и вбирали в себя не только силу и страсть и характер ее музыки, но и образ того, как замечательно она выглядела, серена в тонкой комбинации, со скромной бижутерией и с всклокоченными волосами? Она делает проблему волос в подмышках надуманной, бессмысленной. Она — это просто она.

Бейонсе

Другая участница клана Destiny’s Child стала однажды членом Клуба волосатых подмышек… или, как минимум, посетила его. Создается впечатление, что Королева Бейонсе не совсем закончила все бритье перед визитом своих слуг (так же известных как остальное человечество). Интересно, она поет «Pretty Hurts», когда наносит воск?

Дрю Бэрримор

Одно время (привет, 2005 год) Дрю Бэрримор пользовалась голубыми тенями для глаз, носила тоненькие черные комбинации, и у нее были очень волосатые подмышки, когда она тусила с Марком Джейкобсом. Сегодня она продает голубые тени, иногда зависает с Марком Джейкобсом, и до сих пор позволяет своим волосам в подмышках свободно скитаться. Снимите шляпу перед нестареющим «ребенком цветов», который живет в Дрю.

Джульетт Льюис

Джульетт Льюис однажды надела коричневый гофрированный брючный костюм с боковыми вырезами, которые замечательно подчеркивали волосы на ее подмышках. Отступите на шаг назад и все выглядит как красивая загорелая подмышка. Исполнительское искусство. В действительности это согласуется с ее музыкальным образом в стиле «мне до лампочки» в качестве вокалистки группы «Juliette and the Licks», хотя большинству она известна как актриса в фильмах вроде «Что гложет Гилберта Грейпа?» и «Прирожденные убийцы».

Кэтлин Ханна

Ставшая легендарной благодаря своему участию в деятельности феминистского движения Riot grrrl (и замечательно упорная в посвящении в него), Ханна энергично осаждает патриархат в любом деле, за которое берется, начиная от Bikini Kill до Le Tigre и ее сольных работ. Сколько девушек познакомились с панковским проблемным феминизмом 90-х посредством голоса Ханны? Ее убеждения, о которых она кричала, пела и писала на своем теле, долгое время включали в себя необузданную приверженность телесной независимости, в связи с чем неудивительно, что она позволяет волосам в подмышечных впадинах расти, где им вздумается.

Бритни Спирс

Обратите, пожалуйста, внимание на браслет каббала в сочетании с типичным макияжем 2000-х, а именно мерцающие тени для век и кораллового оттенка румяна с чуточкой блеска. Добавьте к этому волосатые подмышки, и вы получите тихую революцию во взглядах и поведении Бритни.

Бет Дитто

Идя по стопам Патти Смит (в столь многом), Бет Дитто соблаговолила появиться на обложке альбома группы The Gossip 2006 года с небритыми подмышками. В отличие от Патти Смит, она заняла на этот счет агрессивную позицию, вскинутые вверх руки, сложно сказать, то ли в защитном, то ли в воинственном жесте и двусмысленность выражения — часть этого посыла. Дитто не стыдится и не переживает на счет своей полноты в сфере бизнеса, помешанного на худобе, так что, конечно, она, не моргнув глазом, встречает патруль по подмышкам.

Барбара Стрейзанд

Что, если бы Барбара послушалась свою маму или еще кого-то из недоброжелателей, говоривших, что она просто не была достаточно хорошенькой в традиционном представлении о красоте, чтобы преуспеть в шоу бизнесе? Мы бы многое потеряли. Очень многое. Эта женщина является самой популярной артисткой женского пола всех времен, ребята! Здесь, в возрасте 20 лет (и будучи восхитительной!), ей даже хватило смелости сверкнуть небольшим пушком под руками. Мы бы ничего не стали менять.

Хелена Бонем Картер

Надевая на премьеры фильмов неуместные шелковые туфли от Vivienne Westwood, нося две пары солнцезащитных очков одновременно, проветривая свои подмышки: Хелена Бонем Картер истинно и предельно живет для того, чтобы поступать, как ей захочется. За это мы ее и любим.

Пенелопа Крус

С завидным постоянством признаваемая великими умами из журналов Empire, Maxim, AskMen, Esquire, и Men’s Health одной из самых сексуальных из ныне живущих женщин, Пенелопа Крус с таким же завидным постоянством отказывалась от этой сомнительной чести, и ее актерские работы, — особенно, в «Возвращении» и в «Вики Кристина Барселона», — проясняют, что она является гораздо большим, чем просто симпатичным личиком. Кроме того, она предана идее внушить всем женщинам, что они прекрасны: когда она в качестве приглашенного редактора приняла участие в создании французского Vogue в 2010 году, она акцентировала внимание на привлечении к работе моделей размера плюс. Поэтому, само собой разумеется, — как показано на обложке AI &, — для нее нормально позволить волосам в подмышках свободно колоситься.

Источник

Картина дня

наверх