На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уроки стиля от известной 73-летней модели Лорен Хаттон

Лорен Хаттон не устает поражать своим утонченным стилем. Актрисе, известной модели, которая побывала на обложке Vogue более 25-ти раз уже 73 года. Она все также успевает посещать модные показы и мелькать в светской и streetstyle хронике. Мы в восторге от стиля Лорен и после просмотра многочисленных фото звезды решили акцентировать внимание на модных приемах, которым не изменяет известная модель уже много лет.

Картинки по запросу Лорен Хаттон

1. Пастельная гамма цветов выгодно подчеркивает оттенок кожи и добавляет свежести любому образу Лорен. Именно поэтому актрису часто можно увидеть в мягких свитерах песочного цвета, чиносах и замшевых балетках теплого оттенка.

2. Брюки с обувью на низком ходу на самом деле удлиняют ноги, главное, выбрать правильный фасон и сочетать их с жакетами или лаконичными рубашками, как это делает Лорен.

3. Актриса убеждена, что необходимо доверять своим ощущениям и выбирать комфортную одежду. Можно спокойно носить кеды, широкие брюки, легкие рубашки и выглядеть на все 100% - доказано Лорен Хаттон.

4. Платье по фигуре с длиной на ладонь ниже колена вытягивает силуэт и подчеркивает красивые ноги, причем в любом возрасте. Идеальный пример - конечно же, Лорен.

5. Самый главный модный прием Лорен Хаттон - это сияющая улыбка, естественность во всем, минимум макияжа и блеск в глазах! Что еще сказать, Лорен красотка!

Источник

Картина дня

наверх