На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантная Джойс Карпати. Секреты красоты!

3043090

ДЖОЙС КАРПАТИ. ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА, ЖЕНА, МАТЬ, БАБУШКА УМЕЕТ ОСЛЕПИТЬ СВОЕЙ КРАСОТОЙ

Почему-то сложилось мнение, что молодость – синоним красоты. Да, с возрастом лицо покрывается морщинами, кожа теряет упругость, а волосы седеют. Но ведь это не повод перестать быть настоящей женщиной!

Джойс Карпати знает об этом не понаслышке. Эта женщина – оперная певица, жена, мать и бабушка. Она рассказывает, что после Второй мировой войны в Италии люди не имели практически ничего. Но когда женщины выходили на улицу, они ослепляли своей красотой и элегантностью. В чём секрет?

Мы подготовили для вас секреты красоты, о которых говорила в интервью сама Джойс Карпати.

Джойс Карпати

Советы для женщин

Не выходите на улицу, пока не приведете себя в ухоженный вид.

Любите одежду, которую носите, ведь она – часть вас.

Не задумывайтесь о морщинах. Пластические операции уничтожают те тонкие черты, благодаря которым каждая женщина обладает своим шармом. Принимайте возраст с гордостью.

Джойс Карпати

Ваше отношение к себе отражается на внешнем виде. Принимайте себя такой, какая вы есть. В 80 лет вы всё та же женщина, какой была в 30.

Подчеркивайте свои достоинства, ведь они есть у каждого человека.

Не старайтесь выглядеть молодой и не желайте этого. Стремитесь к тому, чтобы выглядеть потрясающе.

Джойс Карпати

Не отказывайте себе в средствах по уходу. Пусть это будет даже самостоятельно приготовленный крем для лица. Не переставайте ухаживать за собой, ведь это делает женщин счастливыми.

Легкий макияж утром подарит уверенность в себе и заряд хорошего настроения. Но будьте осторожны: с макияжем главное не переборщить. Берегите кожу от солнца.

Джойс Карпати

Перед тем, как выйти на улицу, Джойс обязательно делает прическу. Ваши волосы тоже должны выглядеть идеально. Подберите для себя прическу, которая подходит больше всего. Джойс имеет длинные волосы, которые заплетает в косы и прикрепляет шпильками.

Картинки по запросу элегантная старость

Как видите, любая женщина способна и даже обязана выглядеть отлично. За это нас и любят мужчины. Расправьте плечи, начните использовать советы этой мудрой женщины уже сегодня, и весь мир будет у ваших ног!

Картинки по запросу

Картинки по запросу joyce carpati

Картинки по запросу очки дольче габбана 2015

Картинки по запросу vestidos para señoras de 80 años

Картинки по запросу ари сет коэн

Картинки по запросу joyce carpati

Источник

Картина дня

наверх