На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Молодой сердцеед! Фото из личного архива Александра Васильева

3043090

Кем является Александр Васильев, для многих не является секретом. Большинство знают его как телеведущего шоу «Модный приговор» на «Первом» канале. Однако он является русским и французским историком моды, искусствоведом, коллекционером, декоратором, театральным художником, автором многочисленных книг и статей, почётным членом Российской академии художеств, основателем международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева». Как видите, перечень его званий огромен.

58-летний Александр Васильев активно пользуется разными социальными сетями. И вот не так давно на своей страничке он выложил фотографии молодых лет, которые до этого никогда не афишировались. Архивные фотографии вызвали бурю эмоций у подписчиков.

Ретро-фотографии поистине потрясающие.

1

На этом снимке Александру 29 лет

2

3

4

5

Здесь же ему всего 25 лет

6

С Натальей Строцци и балериной Линн Сеймур

7

С Фанни Ардан

8

9

Источник

Картина дня

наверх