На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

87 крутых идей, как носить кожу и замшу этой осенью

Этот сезон скупым на кожаные вещи не назовешь. Практически в каждой коллекции можно увидеть вещи из кожи и замши.

Одежда из кожи очень практична, но, помимо этого, эта, лоснящаяся, идеально ровная и приятная на ощупь, текстура всегда выгодно подчёркивает достоинства фигуры.

Дизайнеры из сезон в сезон обращаются к темам кожаных вещей. Они изобретают новые формы и силуэты, используют самые современные методы обработки материалов, сочиняют новые колориты и делают кожаные вещи все более привлекательными для своих потребителей.

Предлагаю посмотреть, чем дизайнеры хотят порадовать нас этой осенью.

Верхняя одежда

Кожа как нельзя лучше подходит для непогоды. В этом сезоне на подиумах можно было увидеть огромное разнообразие кожаных пальто, плащей, курток, дубленок и косух совершенно разных по цветовой гамме и стилистике. Матовые и лакированные, черные и яркие, классические и безумные.

Юбки

Кожаная юбка — это прекрасное вложение в базовый гардероб. Но не стоит забывать, что она может быть не только чёрной. Если у вас уже есть юбка-карандаш, то советую купить ещё одну, например, милую мини-юбочку или шикарную женственную макси.

Брюки

Эта деталь гардероба, конечно, не такая универсальная. Кожаные брюки может позволить себе только девушка с хорошей фигурой и вкусом. Если вы из числа таких, обязательно приобретите в этом сезоне узкие чёрные брюки либо леггинсы. А если вы не на столько в себе уверены, попробуйте свободные слегка зауженные к низу брюки.

Комбинезон

Кожаный комбинезон — это просто бомба. Это действительно стильно и необычно. Если ваш стиль позволяет носить подобные остромодные новинки, то, не задумываясь, берите. Не могу обещать, что этот комбинезон вы будете носить не снимая, но пару раз он точно обеспечит вам всеобщее признание.

Топы

В эту категорию попадает огромное количество силуэтов, и найти что-то для себя действительно можно. Очень круто будет смотреться рубашка из тонкой кожи (конечно лучше бы этой коже быть натуральной). Хотя может быть вам больше по вкусу топ без рукавов или жилетка? С ними, конечно, можно составить гораздо больше интересных комплектов.

Платье

С платьем всё сложно. Будучи полностью обтянутой в кожу, можно выглядеть просто сногсшибательно. Но если ваша фигура 46 и более размера, следует быть предельно внимательной при выборе. Нет, вам не запрещено носить кожу. Просто выбирать модель нужно с умом. Если есть лишние объемы, кожа может очень сильно их подчеркнуть. Поэтому, возможно, надо будет ограничиться кожаными вставками, баской или использовать другие приёмы коррекции.

Детали

Если вы пока ещё не готовы разориться на дорогую кожаную вещь, начните с чего-то попроще. Например, с длинных кожаных перчаток или широкого ремня, они идут всем без исключения. Тем более, что в этом сезоне аксессуары из кожи, обувь и даже отделка, актуальна как никогда.

Цвет и фактура

На первом месте, конечно, стоит черный. Но если он вас не радует, то можно выбрать любой другой, например сочный жёлтый, фиолетовый, голубой, изумрудный...

Как я уже написал выше, с вариантами отделки у дизайнеров сложностей не возникает. В этом сезоне очень популярны вещи из яркой экзотической кожи выделанной под питона или крокодила.

Замша

Вещи из замши смотрятся очень благородно, не важно пальто это или сумка, платье или юбка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх