На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шикарные прически для пятидесятилетних женщин, которые освежат вас и удивят окружающих

Сегодня я расскажу вам о нескольких модных секретах, которые быстро и легко преобразят вашу прическу у женщин любого возраста.

Женщины должны выглядеть превосходно в любом возрасте. Ведь в конечном итоге цифры это только — главное состояние души. Ну и конечно же важно подобрать такой лук, который даже после 50 позволит оставаться неотразимой. Ну а для этого особое внимание стоит уделить прическе.

Нередко многие прибегают к использованию шиньона, который позволяет сделать волосы гуще, придать прическе особого изыска и выделить на фоне остальных. Не редко их используют и популярные личности, которым тоже хочется чего-то оригинального. Шиньон при этом может быть сделан как из натуральных волос, так и искусственных.

Однако существует еще ряд причесок, которые подойдут для дам кому слегка за 50.

Высокий хвост — позволит вам выглядеть просто неотразимо, предав вашему образу женственности и элегантности.

Высокий шиньон — прекрасно смотрится с челкой и предает вашему луку оригинальности.

Кудри — прекрасно подойдут для особых случаев, как например для вечеринки или долгожданной встречи. При этом делать их можно как на длинных, так и на коротких волосах.

Прически с косичками — смотрятся очень оригинально, а главное делаются в течение нескольких минут.

Челка с хвостом — прекрасно освежит ваше лицо и позволит выглядеть неотразимо, особенно на мероприятиях и вечеринках.

Низкий пучок с асимметричной челкой — отличный вариант на каждый день или же для встреч в непринужденной обстановке.

Объемный шиньон — его легко прикрепить, при этом он подарит вашей прическе объем, сделает волосы длиннее и выразительнее. Самое важное в данном варианте подобрать правильно оттенок, поскольку шиньон должен сливаться с вашими натуральными волосами.

Высокий волнистый хвост — шикарно подойдет к любому событию, сделает вашу прическу более праздничной и позволит чувствовать себя уверенней.

Как видите вариантов несложных причесок способных вас преобразить огромное множество. Главное откинуть все предрассудки и позабыть об ограничениях. Позвольте себе выглядеть прекрасно вне зависимо от цифр и обстоятельств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх