На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные блузы этого лета

Tie-Neck-Blouses-Street-Style-1

Блуза представляет в гардеробе базовую ценность. Это – родная сестра рубашки, только эффектнее, поэтому ее легко вписать, и деловой образ, и в расслабленный отпускной лук. Какой должна быть модная блуза этим летом?

С открытыми плечами

модная блуза: открытые плечи

Блузы с широкими спущенными рукавами или другие модели, оголяющие плечи – одни из самых соблазнительных. Носить такую можно как с базовыми шортами и брюками, так и самыми модными вещами в гардеробе, вроде сильно разорванных джинсов или эклектичных юбок. Отталкивайтесь от фасона самой блузы и экспериментируйте.

модная блуза: открытые плечи стрит

С намеком на ретро

модная блуза: ретро

Оборка на уровне декольте, молочное деликатное кружево или цветок на воротнике – какая из деталей вашей светлой блузы непременно должна отсылать к прошлым десятилетием. Самый простой способ выглядеть стильно: сочетать такую эту модную блузу с обычными джинсами. Можно поискать и более интересные варианта, например юбка-карандаш из необычной ткани или «трапеция» с принтом.

модная блуза: ретро стрит-стайл

модная блуза: ретро стрит-стайл

Ланжери

модная блуза: ланжери

Популярность бельевого стиля коснулась и блуз.  Пижамные рубашки, многослойные варианты с топом-майкой и легкие модели из тончайшего шелка – все их стоит носить этим летом. Модные блузы в бельевом стиле лучше всего дополнит классика: темные или светлые брюки со стрелками, строгие юбки, блейзеры и летние тренчи.

модная блуза: ланжери стрит-стайл

модная блуза: ланжери стрит-стайл

Блуза с бантом

модная блуза: с бантом

Придя в наши дни их 70-х, она сразу стала одной из самых трендовых. Блузы с пышным или тонким ленточным бантом на воротнике встречаются среди моделей в богемном стиле и не только. Если вы любите эпоху хиппи, смело добавляйте в ансамбль джинсы или брюки-клеш. Для менее тематических образов, ее можно миксовать с чем угодно. Еще одна хитрость – имея обычную блузу или рубашку, вы можете сами повязать под воротник бант любого цвета.  Для этого используйте шелковую или атласную ленту.

модная блуза: с бантом стрит-стайл

модная блуза: с бантом стрит-стайл

модная блуза: с бантом стрит-стайл

В стиле бохо

модная блуза: бохо

Легкие полупрозрачные блузы с цыганскими мотивами – на пике популярности. Их главная примета – мелкий цветочный принт приглушенных оттенков или яркая вышивка, но встречаются и черные модели. Лучше всего они гармонируют с джинсовыми брюками, шортами и юбками.

модная блуза: бохо стрит-стайл

Источник

Картина дня

наверх