На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные дети: стиль принца Джорджа и принцессы Шарлотты

Семья принца Уильяма и Кейт Миддлтон всегда находится под пристальным вниманием. А после новости о появлении третьего ребенка в идеальной британской семье монархов, интерес к ним возрос вдвое. Стоит отметить, что дети Уильяма и Кейт принц Джордж и Принцесса Шарлотта уже давно являются самостоятельными героями всевозможных британских таблоидов. Благодаря прессе можно узнать, как воспитывают монарших детей, какой у них рацион и предпочтения. Модные эксперты также отмечают что у Джорджа и Шарлотты уже сформировался свой стиль одежды. Не даром они вдохновляют дизайнеров на создание капсульных детских коллекций, яркий пример - "The Diana by Seraphin". Давайте посмотрим, какую одежду выбирают самые известные дети Великобритании.

семья принца Уильяма и Кейт Миддлтон

3043090

Принц Джордж

Стиль Кейт Мидлтон считается безупречным и элегантным вот уже на протяжении нескольких лет. Образы Джорджа и Шарлотты - воплощение идеального детского стиля, скромные, но при этом очаровательные. 4-х летний принц Джордж - очень подвижный ребенок. Чаще всего его можно увидеть в рубашках с коротким рукавом и шортах. Цветовая гамма - оттенки синего, белый и иногда красный. Одежду для Джорджа Кейт Миддлтон выбирает в британских магазинах Rachel Riley и Early Days.

Принцесса Шарлотта

Принцессе Шарлотте всего два года, но ее имя уже в списках самых стильных известных детей. В гардеробе Шарлотты очаровательные платья розовых и голубых оттенков. Можно заметить, что образы Кейт Миддлтон и Шарлотты очень гармонично смотрятся вместе. Кейт выбирает похожие оттенки в одежде, и это невольно вызывает улыбку. В дальнейшем принцесса Шарлотта еще продемонстрирует всему миру, что значит истинная британская элегантность, а пока наслаждаемся ее очаровательными детскими образами.

Источник

Картина дня

наверх