На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать модный пуховик на зиму 2017

3043090

Все, что нужно знать, планируя покупку пуховика к зиме — в нашем обзоре.

Вот, на что стоит обратить внимание при выборе пуховика на зиму 2017: цвет, длина, особенности фасона и декор. Мы выбрали популярные бренды и нашли самые актуальные модели — теперь вы знаете, где искать теплую и стильную зимнюю одежду!

Цвет: рекомендуем пастель

Пуховик может быть вполне обычным, но выполненный в красивом цвете он выделит вас среди толпы! В этом году предпочтение лучше отдать нежным пастельным тонам.

Savage, Tom Farr.

Декор: не бойтесь принтов

Поскольку большинство из нас покупает пуховик не на один сезон, лучше отдать предпочтение классическим и неброским принтам — они не надоедают и не теряют актуальности. Почему бы не попробовать рисунок под змеиную кожу или леопарда?

Calvin Klein Jeans, Trussardi Jeans.

Объем: пышные формы в тренде

Некая небрежность в образе сегодня в моде. Объемные большие пуховики смотрятся очень мило и женственно, особенно в сочетании с красивыми меховыми шапочками и сумочками.

Dry Flight, Incity.

Длина: советуем выбрать до колена

Обычно пуховик — это одежда в спортивном стиле, но длинные пуховые пальто выглядят элегантно, их можно носить даже с длинным платьем.

Savage, Odri 

Фасон: стоит попробовать укороченный рукав

Смотрится очень женственно. Приобретите длинные велюровые перчатки — и вам будет тепло и комфортно, а образ будет бесподобен!

Tutto Bene, MAX&Co 

Фасон: пуховик с «юбкой» — для самых женственных

Такие модели будут невероятно популярными этой зимой. Еще бы, ведь девушки очень любят юбки! Пуховик, напоминающий кокетливое платье, будет хорошо смотреться с теплыми колготками, леггинсами и узкими джинсами.

inascimento, Tutto Bene.

Фасон: решайтесь на дизайнерскую новинку

Пуховик-одеяло, асимметричный низ или что-нибудь, что делает модель необычной — выбор для тех, кто хочет выделяться из толпы.

Add, Odri.

Отделка: не забудьте про пушистый мех

Мех украшает любую одежду. С ним смотрятся шикарно и кардиганы, и пальто, а пуховики — тем более. Выбирайте модели с объемным пушистым воротником, отороченным капюшоном или подолом: в таких вам не страшен будет ни зимний ветер, ни снегопад.

Savage, Atos Lombardini.

Источник

Картина дня

наверх