На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль, достойный внимания: осенние куртки 2018 – фотообзор модных луков

Для некоторых потребителей выбор куртки на осень будет зависеть от собственных устоявшихся предпочтений, наличия данного типа продукции на рынке, возможностей бюджета. И только настоящие ценители моды смогут оценить новейшие тенденции, которые диктуют стилисты и дизайнеры в 2018 году.

Грамотный выбор куртки на осень

Стильными и яркими можно оставаться на протяжении всего года, если отслеживать новинки и приобретать только те вещи, которые считаются актуальными. Для холодного осеннего сезона в этом году дизайнеры предусмотрели свободную, практичную, теплую одежду. При этом всемирно известные кутюрье не стали отклоняться от своих привычек, уверенно сочетав простую повседневность с интересными, оригинальными фасонами и расцветками.

Коллекции осень-зима 2018 поражают своей непредсказуемостью и претенциозностью. Цветовые гаммы также отличаются широким разнообразием вариаций. Среди них преобладают следующие оттенки:

– винные;
– шоколадные;
– оливковые;
– бордовые;
– оранжевые;
– бежевые;
– красные;
– сапфировые;
– изумрудные.

Учитывая тот факт, что законодатели мод в Милане, Лондоне, Париже и Нью-Йорке в последнее время предпочитают проявлять творческий потенциал и декорировать верхнюю одежду различными нашивками, эта тенденция сохранится и в 2018 году. Привлекающие внимание красочные патчи-аппликации на куртках смогут разбавить любой образ, а также внести изюминку в серые будни.

Оригинальные женские модели

Мода никогда не отметала историю и не пыталась сдать в архив бессмертные творения именитых дизайнеров разных лет. Поэтому можно смело заявлять о том, что новое осенью 2018 года – это хорошо забытое старое, немного интерпретируемое в соответствии с современными реалиями. Порой даже не обязательно полностью менять гардероб, подготавливаясь к новым показам в грядущих сезонах. Зачастую достаточно просто добавить несколько штрихов, или произвести замену отдельных деталей, чтобы иметь возможность называться настоящей модницей.


Современные осенние куртки для дам могут быть самыми разными. Желательно иметь в гардеробе несколько вариантов верней одежды на осень, чтобы быть готовыми к любым погодным условиям. Среди актуальных вариантов 2018 года уже сейчас можно выделить:

• Стеганые куртки. В тренде будут самые разные модели – прошитые как в клетку, так и полосками, с воротниками и мехом, с различными креативными узорами из швов. Подобные изделия смогут уверенно дополнять не только повседневные, но и деловые, торжественные, прогулочные образы.

• Ветровки. Нестареющая классика из ткани, способной спасти от ветров и дождей. Невесомая, уютная курточка с молнией может быть украшена ультрамодными в 2018 году цветочными аппликациями. Наиболее успешными примерами могут служить изделия 31 Phillip Lim или Les Copains.

• Укороченные куртки. Эффектные модели для стильных модниц. Носить подобные изделия дизайнеры советуют под брюки и юбки с завышенной талией, исходя из соображений гармоничности и эстетики. Особенно актуальны эти непривычные варианты для регионов с теплой осенью или для автоледи в любых регионах.

• Кожа с мехом. Оригинальные кожаные изделия качественно и достойно разбавляются меховой оторочкой и элементами. Мех может быть на рукавах, на поясе, на воротнике и груди. Одинаково эффектно смотрятся куртки в одной цветовой гамме и, наоборот, варианты с использованием резких контрастов – например, темной кожи и яркого меха.

Популярностью осенью 2018 года будут пользоваться женские куртки под пояс, ассиметричные и пуховые изделия, дерзкие и модные куртки-косухи. Большинство дизайнеров в очередной раз удивили публику, объединив несочетаемые между собой стили, расцветки, материалы.

Современные куртки – претенциозные и модные

Постоянно внедряются в разные виды и фасоны одежды камуфляжные варианты для хрупких женщин. Сливаясь в общем потоке стильного образа, изделия не выглядят грубо и неестественно. Чаще всего куртки в стиле «милитари» предпочитают носить с мини-юбками, платьями, джинсами и брюками. Под низ можно смело надевать водолазку или свитерок.

Непривычное слово «оверсайз» еще в 2017 году вошло в обиход современных модниц. К такой одежде обращаются люди, не признающие ограничений и ценящие свой комфорт. Куртки-парки могут сочетаться с любыми предметами гардероба и позволяют чувствовать себя максимально раскованно.


Уверенные мужские фасоны

Большинство дизайнеров в наши дни являются мужчинами, поэтому на собственном примере ощущают потребности представителей сильного пола в теплой и стильной осенней одежде. Стильные куртки осенью 2018 года призваны объединять в себе комфорт и практичность.

При этом главными особенностями любых фасонов считается отсутствие лишних деталей и применение благородной фактуры. В модельный ряд особых изменений не внесут. Лидерами станут все те же яркие и неунывающие бомберы, пуховики и парки. Остальными деталями, которые присущи мужским курткам в этом сезоне, будут считаться:

1. Накладные карманы и яркие нашивки.
2. Широкое разнообразие цветовой палитры.
3. Застежки-молнии и отстегивающиеся подкладки.
4. Пышные меха (черно-бурая лиса и соболь).
5. Воротники-стойки и объемные капюшоны.

Собственную брутальность молодые люди смогут подчеркнуть наличием куртки-косухи. В изготовлении данных моделей в этом сезоне будет использоваться не только традиционная кожа, но и деним, вельвет, замша. Украшения останутся классическими для этого фасона – смелые надписи, элементы из металла, текстурированные вставки.

Цветовые вариации могут быть представлены самыми разными оттенками – карамельным ирисом, хаки, коричневой охрой, цветом бутылочного стекла. Уже сейчас признаны модными шоколадный, песочный, винный и неоновый цвета. Принты тоже не обойдут стороной. Фаворитами на этот раз станут полоска, клетка, стиль милитари. Хитом сезона названа лакированная кожа как материал изготовления. Кроме нее, актуальными можно будет считать деним и замшу.

Источник

Картина дня

наверх