На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 беспроигрышных сочетаний с лавандовым цветом

Картинки по запросу lavender prom dress

Лавандовый цвет — настоящее воплощение нежности — прекрасно вписывается в весеннюю гамму. Предлагаем вам подборку эффектных цветовых сочетаний!


Пожалуй, только ленивый не слышал о том, что Pantone объявил цветом 2018 года ультрафиолет! Но если этот активный и насыщенный цвет для вас слишком броский, рекомендуем обратить внимание на его пастельную, разбавленную до леденцовой прозрачности версию — нежную лаванду.

Этот прохладный свежий оттенок идет всем без исключения, а вот в компанию ему подберите сочетание, которое вам больше всего по душе — и мы постараемся помочь вам с этим выбором!

1. ЛАВАНДОВЫЙ + ЖЕЛТЫЙ

6 беспроигрышных сочетаний с лавандовым цветом

Пастельная нежность лаванды и солнечная энергия желтого — сочетание, в котором, кажется, воплощена сама весна! Кстати, такая блуза с роскошной баской, слегка удлиненной сзади, будет создавать эффект осиной талии.


2. ЛАВАНДОВЫЙ + ФИОЛЕТОВЫЙ


6 беспроигрышных сочетаний с лавандовым цветом

Комбинировать цвета одной зоны цветового спектра, но различной насыщенности — всегда хорошая идея. Сочный фиолетовый позволит лавандовому раскрыться, а нежность лаванды в свою очередь смягчит фиолетовый.


3. ЛАВАНДОВЫЙ + ЗЕЛЕНЫЙ


6 беспроигрышных сочетаний с лавандовым цветом

Цвет первых деликатных весенних побегов и лаванда — идеальный тандем. Короткий расклешенный жакет будет особенно хорошо смотреться с юбкой-карандаш, поскольку на контрасте ваша фигура будет казаться еще более стройной. Прекрасный вариант для худышек!


4. ЛАВАНДОВЫЙ + РОЗОВЫЙ


6 беспроигрышных сочетаний с лавандовым цветом

Если с пастельным розовым все и так понятно (он априори будет с лавандой на одной волне), то вот более насыщенный розовый, приглушенная фуксия, смотрится куда более дерзко! Ну а лавандовые кюлоты имеют все шансы стать вашим весенним фаворитом.

5. ЛАВАНДОВЫЙ + СЕРЫЙ


6 беспроигрышных сочетаний с лавандовым цветом

Спокойный до безмятежности и в то же время романтичный вариант, в котором серый выступает в качестве обрамления для элегантного платья. Короткий жакет букле с асимметричной застежкой смотрится в таком комплекте особенно изящно.


6. ЛАВАНДОВЫЙ + ГОЛУБОЙ


6 беспроигрышных сочетаний с лавандовым цветом

Светлый, льдистый оттенок голубого отлично гармонирует с лавандой! Шелковый топ с изысканной бретелью-петлей дополнит кружевную юбку, давая на выходе необыкновенно романтичный образ. Пожалуй, такой комплект придется отложить до самых теплых весенних дней, но он того стоит!

Источник

Картина дня

наверх