На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красные джинсы — яркий летний тренд

Яркий деним и лето — лучшее сочетание, какое только можно придумать. А так как без пары джинсов мы в любом случае не сможем обойтись, то почему бы не заменить голубую классику сочным красным цветом?

Такие джинсы отлично смотрятся как с белыми футболками и рубашками, так и с голубым денимом (эх, все же никуда от него не деться!), например, с джинсовой курткой. Также по-летнему актуально будет смотреться комплект с тельняшкой или футболкой в полоску (не обязательно в синюю!). Или можно сочетать их с верхом насыщенного оттенка, создавая яркий колор-блок образ (это один из трендов сезона, не забывайте!)

Что касается моделей, то при выборе вы можете ориентироваться на ваши любимые формы: остромодные момс, расклешенные в духе 1970-х, джинсы-бойфренд или скинни. Единственное правило — выбирайте модель с завышенной талией.

Источник

Картина дня

наверх