На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одежда Baon

Baon – известный российско-шведский бренд, который представляет стильную одежду для мужчин и женщин. Самыми популярными на сегодняшний день стали модели верхней одежды Baon. Дизайнеры предлагают предметы верхнего гардероба на любой сезон. И надо сказать, отличительной чертой, которая выделяет оригинальность одежды Baon, является выбор цвета. К этому вопросу модельеры подошли креативно. Каждая коллекция соответствует цветовой гамме для конкретного периода. Например, осенние модели курток, пальто, плащей представлены в теплых расцветках желтого, коричневого, красного. В зимний сезон актуальная коллекция отличается холодными оттенками синего, серого, белого. Также стоит отметить, что в целом женская одежда Baon представлена в спокойных тонах. И даже если дизайнеры и выбрали насыщенный цвет, то обязательно основой будет выступать самый спокойный тон из гаммы.

Основным стилем одежды Baon считается кэжуал. Дизайнеры уделяют максимум внимания комфорту и практичности каждой модели представляемого гардероба. Однако в каждой коллекции обязательно используются нотки классики, романтик и делового стиля. Поэтому одежда этой марки всегда подчеркивает женственность, элегантность, утонченность своей обладательницы.

Горнолыжная одежда Baon

Несмотря на то, что марка за последние годы полностью поменяла специализацию, дизайнеры все же не перестали выпускать профессиональную спортивную одежду. Самой популярной линией одежды Baon стала горнолыжная серия. Модельеры используют только самые качественные материалы. Модели одежды для лыжного спорта представлены стильными удобными куртками, комбинезонами, штанами и полукомбинезонами, которые выполнены из легких термоматериалов. За счет такого состава горнолыжная одежда очень удобная, не массивная и практичная. А стильная яркая расцветка многих моделей придаст образу оригинальный необычный вид.

Источник

Картина дня

наверх