На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как сохранить красивую большую грудь после похудения

Многие женщины, мечтающие похудеть, фокусируются на желаемом результате: идеально сидит эффектное облегающее платье, красиво смотрятся короткие шорты, купальник обтягивает соблазнительные изящные формы. И совсем немногие думают о том, что произойдет с грудью после похудения. Она похудеет первой — так уж устроен организм.

Некоторые фитнес-инструкторы обещают сохранение и даже увеличение груди, но это всего лишь маркетинговый ход. Хотя сохранить большой бюст некоторые девушки могут, это слабо контролируется внешними факторами. Тут работает генетика и индивидуальные особенности организма. На поток такую услугу поставить нельзя.

В конце статьи мы описали принципы тренировок, которые направлены на сохранение жировой ткани в области груди. Попытка — не пытка.Размер имеет значение?

 

Размер имеет значение?

Большую грудь сохранить скорее всего не получится, но совершенно точно получится позаботиться о ее красивой форме и подтянутом виде. Форма зависит не столько от объема, сколько от состояния связок Купера, кожи и тонуса грудных мышц. Если с последним фактором все понятно — регулярные отжимания решают эту проблему. То с остальными моментами нужно что-то предметно решать. Для этого следует уделить внимание:

· косметическому уходу;

· сбалансированному рациону, в котором присутствуют жиры Омега-3 и Омега-6, антиоксиданты и достаточное количество белка;

· нательному белью.

О бюстгальтере

Сбросить вес помогают кардио-упражнения — это когда мы много энергично двигаемся, что заставляет сердце биться быстрее. Во время такого занятия необходимо быть в лифчике! Это самый главный элемент аутфита женщины в спортзале. Нет годного лифчика — нет тренировки! Можно заниматься без макияжа, без маникюра, без трусов. Но без лифчика — никогда!

Дело в том, что связки Купера растягиваются и повреждаются, если энергично скакать без надлежащей поддержки груди.

Женская грудь не терпит торопливости

Худеть нужно постепенно и комфортно, а не маниакально на стрессе. Так надежнее — вы избавляетесь от жира на долго, он не «прилипает» снова, если чуть расслабиться. Почему это важно для груди при похудении? Потому что чаще всего бюст худеет первым, а набирает последним. И все эти колебания веса плохо сказываются на его форме и упругости.

А еще во время экстренного похудения многие нещадно урезают свое меню, не обеспечивая организм важными компонентами. При дефиците коллагена (и других белков) и жирных кислот состояние кожи ухудшается. Это для груди плохо.

Будьте последовательны, худейте медленно и навсегда — это поможет сохранить грудь красивой.

Легкие поглаживания и хлопки

В домашних условиях можно прекрасно поухаживать за кожей груди. Помогают такие действия:

· массаж — делайте аккуратными круговыми движениями;

· бережный скраб — на влажное полотенце положите немного молотого кофе и круговыми движениями помассируйте грудь;

· контрастный душ;

· втирание масляной смеси — подойдут масла виноградной кости, жожоба, персиковых и абрикосовых косточек, дополнить смесь можно эфирным маслом (грейпфрут, петигрейн, кедр, а если вам не страшен специфичный запах, используйте гвоздику и фенхель), но ищите качественные натуральные образцы, в аптеках много подделок.

Помните, масло не увлажняет кожу — в нем нет воды. Оно способствует удержанию влаги в тканях, поэтому наносить его необходимо на влажную кожу.

Рацион

Ешьте вкусно и полезно. Нужна жирная рыба, растительные нерафинированные масла (кунжутное, льняное, оливковое), желе на желатине, разноцветные овощи, ягоды и фрукты, особенно тыква, персики, болгарский перец, малина, брокколи, лимон.

Тренировка для большой груди

Итак, у вас есть программа похудения, согласованная с тренером (спорт, дефицит калорий), вы ей следуете, теряя по 1,5 килограмма в неделю. Но один день в неделю посвятите груди, остальные части тела работать не должны. Предлагается провести тренировку по лифтерскому принципу — она должна быть тяжелой и короткой.

Перед тренировкой следует скушать что-то из запрещенных быстрых углеводов. Фокус в том, что тело старается отложить жир в тех зонах, где повышается кровообращение. Если работать будет только грудь, то только здесь и будет происходить рост мышц и жира. Это может сработать. Если не для увеличения груди, то хотя бы для сохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх