На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Valentino Весна-Лето 2018

У итальянского модного дома Valentino в последнее время очень много интересных и оригинальных образов! Обычно, мы привыкли видеть в Valentino нежные платья, ткани и образы в целом, но никогда не думали, что дизайнер Пьерпаоло Пиччоли свернет в другое направление – сложного кроя, грубых образов и разнообразию тканей. Коллекция весна-лето 2018 поделена на несколько частей. В первой части, дизайнер показывает нам сложность в деталях и крое. Во второй части, вас привлекут все те же сложные, но интересные детали, которые сочетаются с современными обрами. В третьей части, вас порадуют традиционные для бренда любимые платья и нежные оттенки. В целом, коллекция получилась достаточно интересной и оригинальной. У Valentino всегда получается удивить публику! Я уверен, что вам понравится!

Желаю приятного просмотра!

Картина дня

наверх