На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Монохромная мода осени 2016

Картинки по запросу серое пальто с шарфом

С детства мы привыкли считать, что черный, белый и тот спектр оттенков, которые находятся между ними – это скучно и уныло. Но если вы все еще так думаете, значит, вы неправильно носили эти цвета. Да, они могут быть скучными, но при отсутствии фантазии и неправильном обыгрывании скучно будет смотреться и любой другой цвет. Потому нужно предложить вам несколько интересных идей относительно того, как использовать монохромную гамму этой осенью и выглядеть шикарно.

1. Черно-белая сексуальность

1..

Сочетание черного и белого может быть невероятно сексуальным даже в рамках офисного стиля. Облегающая юбка-карандаш, блузка, застегнутая на более низкую пуговицу, чем вы привыкли, каблуки, соблазнительная высокая прическа и красная помада – сложно представить себе более простой, и в то же время более сексуальный образ.

1.

1

2. Правильные принты

2

Черно-белое сочетание смотрится весьма интересно в многочисленных принтах, которые эксперты советуют нам носить в этом сезоне. Черно-белая полоска – это признанный фаворит. Также можно обратить внимание на различные вариации клетки и гусиной лапки. Эти цвета – отличные собратья для абстрактных принтов. И даже цветочные рисунки в такой гамме выглядят совершено по-другому.

2..

3. Внимание на фактуры

3....

Чем меньше цветов в вашем образе, и чем они нейтральнее, тем больше у вас возможностей для экспериментов с фактурами и материалами. В пределах черно-белой гаммы будут уместно смотреться любые сочетания: очень крупная вязка, тончайшее кружево, нежный шелк, грубая кожа и многое другое.

3.

4. Оттенки серого

4.....

Серый цвет никак нельзя назвать скучным и унылым, если посмотреть на всю гамму его оттенков. Например, конкретно в этом сезоне актуален богатый темный серый под названием «Кожа акулы», а также теплая вариация серовато-коричневого Warm Taupe. Монохромный серый образ, в котором сочетается несколько оттенков этого цвета, будет смотреться очень глубоко концептуально.

Картинки по запросу пальто оверсайз с чем носить

5. Расставляем акценты

5....

Создавая образ в черно-белых тонах, при желании вы можете разбавить его ярким акцентом. Это может быть цветная обувь, сумочка или шарф яркого оттенка или даже насыщенная помада на губах. Такие элементы разбавят стиль, но не лишат его всей глубины монохромности.

Картинки по запросу кожаные леггинсы с чем носить

Источник

Картина дня

наверх