На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 простых секрета молодости для любого типа кожи

Вас пугают морщины, поплывший овал лица и другие признаки старения? Чтобы выглядеть молодо, закрепите эти пункты на уровне привычек.

1. Следите за осанкой. Сутулость никого не красит. Самое ужасное, что из-за привычки сутулиться быстрее поплывет овал лица, а еще с годами появится так называемый «вдовий горб». Это такая холка из жира, застоявшейся лимфы и уплотнившейся соединительной ткани, которая визуально жутко укорачивает шею. Шея выглядит буквально вросшей в плечи. Сами понимаете, что молодостью и красотой тут и не пахнет. Так что обязательно следите за здоровьем и гибкостью позвоночника – делайте гимнастику, проходите регулярные осмотры у врача. Позвоночник – это ваша молодость!

2. Избегайте значительных скачков в весе. Мало того, что это стресс для организма, так еще и катастрофа для кожи. На теле появятся растяжки. Кожа на лице провиснет, образуя брыли и двойной подбородок. Шея превратится в гармошку. Конечно, все это добавит возраста. Так что старайтесь придерживаться формы, чтобы обходиться без диет «минус 20 кг».

3. Не надо хмуриться. Это очень негативно отражается на внешности. У вас будет вечно угрюмый вид из-за того, что на коже отпечатаются заломы – сердитые морщины на переносице и лбу. Конечно, эту проблему можно решить с помощью уколов ботокса в лоб, но ваш внутренний настрой тоже никто не отменял. Позитивное выражение лица наоборот помогает визуально сбросить десяток лет. Так что следите за мимикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх