На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные платья на осень: в них ты не пройдешь незамеченной!

В Вашем списке покупок на осень не может не быть самых модных платьев! За какими нужно начать охоту уже сейчас? Какие тенденции в платьев будут популярны этой осенью? Читайте и смотрите в этой статье.

Цветочные и воздушные

Думаете цветочные платья можно носить только летом? Ничего подобного!Темные цвета (черный, бордовый, бутылочно-зеленый или гранатовый) можно успешно носить в первый месяц осени. Вместо мини, 
выбирайте длину до середины икры. Воздушный крой отлично смотрится в движении и привлекает внимание на расстоянии! Платья в горошек тоже не потеряет своей актуальности осенью!

 
 
 

Как носить? С модной обувью сезона, то есть грубыми кроссовками, мокасинами и классической кожаной курткой.

Завернитесь в трикотаж

Неотъемлемой частью осенних тенденций, безусловно, являются мягкие и пушистые свитера. В этом сезоне они будут XXL. Вместо комплекта свитер + брюки мы будем носить платья свитер!

 
 
 

Они невероятно женственные, потому что идеально подчеркивают силуэт и благодаря мягкой эластичной ткани обеспечивают 100% комфорт при ношении. Результат? Вы будете выглядеть сексуально и женственно. С чем носить? С классическими туфлями и ботильонами!

Великое возвращение 80-х годов

Это благодаря коллекциям Saint Laurent, Miu Miu и Marc Jacobs в моду возвращаются фасоны 80-ых годов. Хит этого года: Сексуальное и элегантное платье-пиджак. Двухбортный воротник создает акцент на бюсте, а вертикальные линии делают фигуру стройнее.

Его простой покрой подойдет как для встречи с друзьями в клубе, так и для работы – достаточно дополнить образ соответствующими аксессуарами. На работу носите платье-пиджак с ботильонами, классическим кожаным плащом и большой кожаной сумкой.

 
 

Вечером замените сумку на клатч на цепочке и добавьте кулон, который подчеркнет декольте.В обоих вариантах в этой модели платья, конечно, вы 
не пройдете не незамеченной!

 

Звериный принт

Любите обращать на себя внимание и выделяться среди толпы? Эта тенденция, безусловно, придется вам по вкусу!Леопардовый принт, зебра и змеиная кожа будут украшать элегантные рубашки, воздушные юбки и сексуальные платья. Последние вы найдете во всех осенних коллекциях брендов масс-маркета.

 

Они прекрасно подходят для свидания с высокими каблуками и тренчем, на вечер - с ботинками и кожаной курткой, на каждый день - с кроссовками или мокасинами. Одно сногсшибательная платье, много разных образов.

Элегантная клетка

Беспорный фаворит осеннего сезона многих модельеров. В актуальных коллекциях хватает различных вариаций на тему этой модели – от сексуального, расклешенного мини до асимметричной миди на пуговицах. В основном будет преобладать серо-черная цветовая гамма с добавлением бордового, желтого или синего.

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх