На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бохо от французской марки Crea concept: 46 нарядов коллекции Spring/Summer 2016

Близится время летних скидок, и почему бы не подумать о том, чтобы ещё такое оригинальное купить к летнему отдыху?!
Сегодня я хотела бы вас познакомить с одной французской маркой, которая, возможно, и уже обосновалась на российском рынке! 
Итак, марка одежды, которую я хочу с вами обсудить — это Crea concept.

Crea Concept — молодая марка одежды, существующая около 15 лет. Асимметричный крой, мягкие натуральные ткани, удобство в сочетании с оригинальностью и легкой экстравагантностью образа — одежду Crea Concept нельзя спутать с другими марками! Я бы отметила, что это марка для тех, кто не боится обратить на себя внимание, быть немного дерзкой и одновременно нежной и женственной.

стиль бохо
бохо-стиль
бохо
мода для смелых
среа концепт
crea concept
коллекция лето 2016

Изящные и стильные наряды Crea Concept по-настоящему неповторимы. Большинство дизайнеров марки обладают архитектурным образованием, и это находит отражение во всём их творчестве. Неожиданные прямые линии, аккуратная асимметрия — одежда марки продумана до мелочей, собрана из различных и, казалось бы, не подходящих друг другу деталей, которые создают идеальное целое. Удобные кардиганы, струящиеся мягкие платья и туники с косым подолом, объемные шарфы, удобные брюки, блузки — все вещи выполнены в непривычной форме, но от этого только выигрывают!

одежда
одежда для женщин
стиль одежды
антиквариат из франции
марка готовой одежды
французская марка
одежда франция
женская одежда
франция париж

Чем мне ещё интересна Crea Concept, так это тем, что она создаёт не отдельные предметы гардероба, а тщательно продуманные ансамбли. Все вещи из коллекций марки превосходно сочетаются друг с другом. Комплекты одежды можно составлять в зависимости от настроения и обстоятельств, как будто создавая различные мелодии из нот. Это безусловный авангард, но авангард, приемлемый для повседневной жизни!

Единственное, что стоит отметить, что эта марка дорогая, но поскольку она вне моды, можно комбинировать,например, новое платье с кардиганами прошлых лет или наоборот.
Этим летом Креа концепт тоже порадовала интересными оригинальными решениями, коллекции у этой марки обычно большие, всегда можно что-то найти для себя, но эту марку надо обязательно мерить, сразу не поймёшь, как это будет носится!
Я предлагаю вашему вниманию коллекцию лето 2016, а потом обсудим, будет ли это иметь успех!

Источник

Картина дня

наверх