На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Винтажный стиль в одежде Emma Sundh: осень 2017

Винтажный стиль – это не просто дань прошлому, это внутреннее перевоплощение, когда даже маленькая деталь дышит стариной. А если это дело касается моды, то это даже стиль жизни. Эмма Сунд не новый блогер на нашем сайте, но ее образ жизни после рождения пары малышей изменился полностью.

Если ранее мы видели беззаботную жизнь молодой пары, то сейчас даже подборка винтажных образов включает очаровательных малышей, которые под стать маме, как будто сошли с картин прошлого века. Небольшие коллажи снимков найдете внизу, чтобы проникнуться глубиной внутренних чувств и мировоззрения Эммы.

Верно, винтаж либо есть в стиле, либо его нет. Научиться одеваться можно, но дышать этим с фотографий трудно. А шведка даже постановочные снимки делает: старинные коляски, велосипеды, игрушки, одежда, посуда, чемоданы (ну, последнее это ее страсть уже лет 15). Сейчас она пристрастилась к фотографии, снимает все: от собственных детей и мужа Джона до семейных праздников и детей соседей.

Немного личного

Семья Emma Sundh проживает в деревне Готланд, которая не только знаменита своей природой, чудесными окрестностями, но и историей (деревня викингов Тофта). Именно поэтому каждое фото у девушки – праздник души. Помимо ведения блога девушка работает стилистом, фотографом и журналистом по винтажной моде. Есть двое деток: девочка Майкен (родилась в 2015 году) и мальчик Бодил (родился в 2016 году), разница между ними 16 месяцев.

Любимое выражение Эммы от дизайнера Карла Лагерфельда – «Жизнь - это не всегда коктейль». Девушка считает, что нельзя полностью насладиться жизнью, если в ней нет горечи. В последние пару лет девушка пробует себя как писатель и повар. Её Инстаграм пестрит выпечкой с ягодами, а свет увидел книгу Vintage Party - советы экспертов для ярких вечеринок, выпущенную в соавторстве с Луизой Лемминг и Линдой Ханссон. Еще одна «Vintage Frisors» (Norstedts) о винтажных прическах вышла в США, Германии и Великобритании в 2015-2016гг.

Фото детей Эммы

Источник

Картина дня

наверх