На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одесская Барби заявила, что человечество становится уродливее из-за межрасовых браков

Украинка Валерия Лукьянова, которую называют "живой Барби" сделала скандальное заявление в интервью журналу GQ. Девушка, которая прославилась на весь мир своей кукольной внешностью, сказала, что бум пластической хирургии был вызван тем, что в результате межрасовых браков рождались некрасивые люди.

 "Россиянка выходит замуж за армянина, у них есть ребенок, милая девочка, но у нее папин нос. Она укорачивает нос, и уже выглядит хорошо. Вырождение является следствием смешения этносов. Так быть не должно… Помните, как много красивых женщин было в 1950-х и 1960-х годах и без пластики? И теперь, благодаря дегенерации, мы имеем это" - заявила 28-летняя одесситка.

 

Кроме того, Лукьянова сказала журналисту, что мысль иметь семью претит ей, пишет The Daily Mail.

 

"Сама идея иметь детей вызывает глубокое отвращение во мне. Я лучше умру от пыток, потому что самое худшее в мире - иметь семейный образ жизни"- сказала девушка.

Напомним,Валерия обрела славу в 2012 году после того как видео с ее "духовными консультациями" стало мировой сенсацией.

источник

Картина дня

наверх