На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 главных аксессуаров стильного человека

Люди пренебрегают аксессуарами, словно, они вовсе не существуют и никакой роли в их жизни не играют, вернее в их стиле. Даже целая гора трендовых вещей теряет свой смысл, если не дополнить каждый наряд правильными деталями. Тем временем стильные люди помнят эту истину, как дату своего рождения и с умом применяют ее при построении повседневных образов.

Носить его рекомендуется не только в период неприятных зимних холодов. Этот шарф еще пригодится и для весенней погоды, пусть не тепла ради, а для визуального эффекта. Вроде обычная вещь, а меняет облик напрочь.

Стильного человека в первую очередь выдает его любовь к обуви. Часто она может быть слегка необычного дизайна, непременно роскошной и иногда даже немного смелой. Да и вообще обувь способна рассказать о вас больше, чем глаза!

Спрячьте уже подальше свои нелепые золотые украшения, купленные в местной ювелирке. Если у вас нет возможности носить Cartier, то делайте ставку на крутую бижутерию, по крайней мере, сможете выглядеть более оригинально.

Шелковые шарфы можно носить не только актрисам в кино за рулем винтажного авто, но и вам! Этот элемент женственности привлечет много восхищенных взглядов в вашу сторону, главное, научитесь его правильно завязывать.

Разве можно покупать сумки в H&M или ZARA? Туда можно отправиться за джинсами, футболкой или другими базовыми вещами, но никак не за сумкой. Этот аксессуар должен быть достойным, либо его вовсе быть не должно.

Кто сказал, что сникерсы самая удобная обувь? Нет, мы не против, если вы решите носите их для разнообразия во время похода по магазинам, но для повседневности в качестве комфортного варианта выбирайте уж оксфорды, броги или лоферы.

Источник

 

Картина дня

наверх