На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Восемь женских причесок, которые нравятся мужчинам

женские прическиОдин из основных элементов привлекательного внешнего вида девушки - здоровые ухоженные волосы. Красивая прическа и оригинальная стрижка всегда обращают на себя повышенное мужское внимание. Потому следить за порядком на голове – святая обязанность каждой представительницы прекрасного пола.

1. Длинные растрепанные волосы

Почему нравится мужчинам: кто из мужчин не пускает слюни на Меган Фокс? Такую реакцию вызывает не только ее суперсексуальная фигура и чувственные губы, но и роскошная грива, в которую так и хочется запустить пальцы. Мужчинам нравятся блестящие ухоженные волосы – это признак здоровья, молодости и жизненной силы.

Как сделать: на влажные чистые волосы нанесите выпрямляющий крем или пенку. Во время сушки феном расчешите волосы круглой щеткой среднего размера, начиная с нижних прядей, чтобы придать шевелюре дополнительный объем. Верхний слой волос приподнимите и закрепите с помощью заколки. Струю теплого воздуха направляйте вниз, чтобы выпрямить кутикулу. На сухие волосы нанесите термальный спрей с выпрямляющим эффектом. Чтобы убрать оставшуюся волнистость и придать прядям шелковистую гладкость и блеск, воспользуйтесь утюжком для выпрямления волос. На кончики нанесите немного сыворотки с эффектом блеска.

Даже если вам предстоит выход в свет или посещение торжественного мероприятия, ваша прическа должна выглядеть естественно – никто не должен заподозрить, что на ее создание у вас ушло несколько часов. Мужчин в облике женщины возбуждает именно естественность – красавицы с безупречным макияжем и идеальной укладкой их пугают, так как выдают чрезмерную требовательность и перфекционизм.

2. Длинные прямые волосы

Почему нравится мужчинам: с точки зрения эволюции, длинные чистые и блестящие волосы – признак здоровья и плодовитости, поэтому неудивительно, что мужчин привлекают длинноволосые сирены, такие, как блондинка Анна Фарис. Ухоженные волосы – независимо от их цвета и длины – говорят о том, что их обладательница ведет здоровый образ жизни, нормально питается и готова дать здоровое потомство. В мужчинах просыпаются первобытные инстинкты...

Как сделать: прежде чем сушить волосы феном, пальцами равномерно распределите по влажным прядям сыворотку на силиконовой основе с выпрямляющим эффектом. Разделите пряди на четыре-шесть частей, в зависимости от густоты волос, и закрепите каждую часть с помощью заколки. Каждую часть тщательно просушите феном с насадкой, направленной вниз, при этом расчесывая щеткой. На высушенные волосы нанесите спрей для придания блеска.

женские прическиженские прически

3. Короткая многоуровневая стрижка

Почему нравится мужчинам: элегантный ступенчатый боб Дженнифер Хадсон открывает красивую шею и плечи. По мнению стилистов, короткие объемные прически помогают привлечь внимание к чертам лица, подчеркнуть лепку скул и разрез глаз.

Как сделать: для начала нанесите на чистые влажные волосы защитный спрей для укладки. Разделите волосы на пряди шириной примерно три-четыре сантиметра и высушите феном. Кончики выпрямите утюжком, чтобы придать прическе изысканность и шарм.

4. Стрижка «пикси»

Почему нравится мужчинам: самодостаточные, уверенные в себе девушки не станут прятаться за длинными волосами – по крайней мере, так считают некоторые мужчины. Кроме того, короткие пряди, обрамляющие лицо, выглядят очень трогательно и чувственно. Челка придает облику Дженнифер Гудвин флер женственности и кокетства.

Как сделать: нанесите на волосы легкий стайлер с выпрямляющим эффектом и расчешите их щеткой с натуральной щетиной. Чтобы прическа лучше держалась, разотрите в ладонях воск и нанесите его на волосы, от корней до кончиков. Особенно длинные пряди заложите за уши и зафиксируйте красивой заколкой.

женские прическиженские прически

5. Легкий начес

Почему нравится мужчинам: небольшой начес (не такой как у Снуки, героини американского телешоу Jersey Shore) мгновенно делает любую прическу гламурной и сексуальной. Поэтому прическу как у Хилари Дафф так часто можно увидеть на красной ковровой дорожке. Начес спереди открывает лоб и зрительно удлиняет лицо, делая его более гармоничным. Этот секрет известен всем стилистам знаменитостей.

Как сделать: проведите воображаемые линии по направлению от изгиба бровей до макушки и расположенные между этими линиями сухие прямые волосы соберите в мини-хвостик. Верхнюю часть хвостика начешите и закрепите крупной заколкой или невидимками. Остальные волосы соберите в пучок на затылке и закрепите спреем повышенной фиксации.

 

женские прически6. Волосы, уложенные в пучок на затылке

Почему нравится мужчинам: прическа Никки Рид выглядит просто и вместе с тем элегантно и естественно – можно не опасаться, что одно неосторожное прикосновение ее испортит. Пряди, падающие на лицо, делают эту прическу трогательной и женственной. Мужчинам все равно, насколько идеально уложены ваши волосы. Более того, любимая женская прическа у большинства мужчин – а-ля «я только что из постели», она говорит о том, что вы расслаблены и непритязательны.

Как сделать: соберите волосы в низкий хвостик сбоку, оставив несколько прядей у лица. Закрутите волосы в хвосте в жгут и завяжите свободным узлом, конец которого проденьте в образовавшуюся петлю. Зафиксируйте пучок с помощью шпилек или невидимок. В завершение нанесите на волосы легкий лак сильной фиксации.

7. Волосы, собранные в низкий хвост сбоку

Почему нравится мужчинам: ассиметричная прическа идет всем без исключения, потому что нет на свете человека с абсолютно идеальными чертами лица. Соберите волосы в хвост сбоку – и ваши недостатки останутся незамеченными. Прическа Америки Ферреры выглядит женственно, но совсем не неряшливо или вычурно.

Как сделать: вотрите во влажные пряди выпрямляющий гель, а затем высушите их феном, зачесав на одну сторону. Соберите волосы в низкий хвост за ухом и прихватите резинкой (не стоит слишком сильно закручивать резинку, чтобы хвостик слишком вычурно).

женские прическиженские прически

8. Волосы, собранные в высокий хвост на макушке

Почему нравится мужчинам: высокий хвост на затылке – прическа девушек из школьных команд поддержки, а они являются героинями эротических фантазий многих мужчин. Прическа Мишель Трахтенберг очень проста и сексуальна. Лучше высокий хвост выглядит, если волосы не слишком затянуты и слегка растрепаны.

Как сделать: уложите волосы с помощью стайлера или другого средства для укладки и от середины пряди до кончиков накрутите на бигуди средней толщины. Гребнем или расческой с мелкими зубьями слегка начешите волосы вверх и закрепите прямо на макушке, прихватив резинкой. Зафиксируйте прическу лаком.

http://www.beautynet.ru

Картина дня

наверх