На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кружевное платье: 20 новых модных моделей сезона

Платьев много не бывает – это девиз любой модницы. В гардеробе современной красавицы в обязательном порядке должны быть и кружевное платье. Мы собрали для вас самые яркие и новые модели кружевного платья – тренды этого сезона. Вы обязательно выберите для себя подходящее платье.

Сегодня мы хотим вам предложить несколько моделей, который идеально впишутся в ваш гардероб. Сейчас можно найти кружевное платье любого цвета и стиля. С его помощью вы легко составите вечерний, романтический, уличный и даже деловой лук. Кружево одновременно придаёт элегантности и сексуальности. Разумеется, белое, чёрное и красное кружево – это классика. Однако не бойтесь экспериментировать и попробовать новые цвета. Например, пастельное кружево будет замечательно смотреться даже на свадебном платье. Так что выбирайте любимый наряд и наслаждайтесь!

На фото: короткое голубое кружевное платье.На фото: элегантное длинное белое кружевное платье.На фото: белое короткое кружевное платье с длинными рукавами.На фото: нежно розовое прямое кружевное платье.На фото: элегантное белое кружевное платье.На фото: прямое короткое белое кружевное платье.На фото: элегантное белое кружевное платье.На фото: белое кружевное платье.На фото: голубое кружевное платье с длинными рукавами.На фото: элегантное белое кружевное платье.На фото: белое короткое кружевное платье.На фото: нежножелтое прямое кружевное платье.На фото: белое короткое кружевное платье.На фото: розовое короткое кружевное платье.На фото: черное прямое кружевное платье.На фото: черное расклешенное кружевное платье.На фото: белое короткое кружевное платье.

Как видите, кружевные платья не требуют многочисленных аксессуаров. В большинстве случае достаточно элегантной обуви, желательно на каблуке, и сумочки.

Источник

Картина дня

наверх