На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 правил стиля преппи, которые пригодятся вам этой осенью

Осень — это время, когда в наши гардеробы стремительно возвращаются сдержанные осенние образы для учебы и работы. Как со школы мы привыкаем к тому, что в сентябре начинается новый учебный год, так и после отпуска во взрослой жизни мы возвращаемся к новому «рабочему» году осенью.

Стиль преппи для осени максимально актуален! Особенно в 2019 году, когда он стал невероятно популярным. Эту тенденцию вы могли наблюдать еще весной. И связана она с возвращением в моду трендов прошлых лет (кстати, именно того периода, когда преппи был настоящим хитом!).

Изначально это стиль студентов университетов «Лиги Плюща». Уверены, вас не раз восхищало то, как в американском кино одеваются студенты из богатых семей!

Преппи — это микс элегантности и хорошего вкуса. Так как одеться в стиле преппи этой осенью? Вот вам 5 правил!

1

Многослойность

Составляйте многослойные образы на основе рубашек, водолазок и блуз в качестве нижнего слоя, и свитеров, джемперов — в качестве второго. Никакого оверсайза, это должен быть элегантный классический крой.

В холодную погоду можете добавить третий слой — блейзер или жакет. Также подойдут укороченные модели кардиганов на пуговицах (именно те, которые сейчас носят иностранные модницы).

2

Принты

Добавьте больше клетки! Шотландская, «принц Уэльский»… Практически все виды клетки (особенно в нескольких оттенках) подойдут. Клетка может быть на верхней одежде, юбках, брюках, джемпере, головных уборах и шарфах.

Помимо клетки, актуальна полоска.

3

Обувь

Обратите внимание на обувь. Преппи — это не про «лодочки»! Туфли на толстом каблуке, модель «Мэри Джейн», либо лофферы, оксфорды, дерби, балетки. Актуальны также небольшие банты, шнуровка.

4

Юбка

Стиль преппи — это стиль студентов, поэтому и модели юбок очень типичные: длина до колена, складки, часто принт. В то же время, подойдет и юбка-карандаш из плотной ткани сдержанных оттенков (часто в клетку или в мелкую полоску).

5

Брюки

Выбирая брюки, обратите внимание не только на классические модели, но и на темные джинсы прямого кроя, а также на чиносы самых разных оттенков (бежевый, бордовый, синий). Их тоже легко можно адаптировать под образы в стиле преппи.

Если говорить об аксессуарах, то не забудьте завершить свой преппи-образ лаконичной брошью на жакете, галстуком или лентой на шее, шарфами и кепи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх